Суббота
04.05.2024
14:02
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pelageya, prosto-klass, sheila1997  
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
Расскажу о себе.
_YoUr_DrEaM_Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
Привет всем!!Меня зову Аня,я живу в городе Владивосток....мне 14 лет,учусь я в 8 классе.Занимаюсь гимнастикой и бально-спортивными танцами,люблю рисовать,слушать музыку и гулять со своими подругами)))У меня есть собачка Микки,породы Бивер-терьер.Очень позитиффная...))))))))))
 
позитиффныйЮЛЬЧИКДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:52 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствую
Привет всем....Меня зовут Юля...Мне 12 лет...В школе учусь нормально...Хожу в модельную школу...Ходила раньше на танцы...
Есть кошка Катя...Но я вернусь к речи о модельной школе, так как она много чего во мне изменила...У нас происходят показы...Я стала увереннее в себе...Стала лучше ходить...Получаются классные фотки...Не жалею, что пошла...
 
ЛешийДата: Суббота, 01.01.2011, 05:08 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
привет всем меня завут максим мне 15 лет.живу в Украине и учусь в 9а.Поздровляю всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
 
_mALinKA_Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:19 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Приветики всем. Меня зовут Полина. Мне 15 лет.Живу с мамой, бабушкой, дедушкой и кучей кошек. Умею мграть на фортепиано. Люблю музыку, друзей и Интернет. В общем, обычная=)
 
:-)Кока-колочка(-:Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:24 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
Привет.Как выпоняли я сейчас начну описывать себя:рассказывать чем занимаюсь,как меня зовут,сколько мне лет.....
Я не буду об этом писать.Я не хочу вываливать всю свою биографию в один коментарий.Я обычный ни чем не выделяющияся из толпы человек.Может быть чем то лучше,чем то хуже одноклассников.
Вот и все.
Мне приятно с вами познокомится
 
Lost_emeraldДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:44 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Меня зовут Ася,мне 11.Учусь в 5 классе.Увлекаюсь спортом,пением.
 
KoMaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:57 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Хэллоу, Пипл smile
Я Ксю. Живу в Москве. Учусь в 8ом классе.
Буду рада новым знакомым и друзьям biggrin
 
FutureДата: Суббота, 15.01.2011, 19:32 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
меня Артём зовут. захотите ппобщаться пишите. но вряд ли найдутся такие люди.
 
Обоженная_лунным_светомДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:13 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет! Меня зовут Катя. Мне 15 лет. Живу в городе Вязьма. В школе пока учусь на "отлично". Люблю проводить время за компьютером. Также очень люблю домашних зверушек. Среди фильмов нет какого-то любимого жанра, также, как нет любимого направления и среди музыки. Люблю читать подростковые книги и книги по психологии. Надеюсь, что здесь я смогу найти хороших людей.
 
PollyДата: Вторник, 15.02.2011, 20:44 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ПОЛИНА ,МНЕ 12 ЛЕТ. Я УВЛЕКАЮСЬ ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО. УЧУСЬ В САМОМ КЛЁВОМ И ОДНОВРЕМЕННО САМЫМ ДИКОМ КЛАССЕ- 6"В". ПИШИТЕ ВСЕ ОТВЕЧУ 100%.

Сообщение отредактировал Polly - Среда, 16.02.2011, 19:05
 
ПрекраснаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:48 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я Анастасия мне 15 лет живу в казани
 
очеровашкаДата: Вторник, 22.02.2011, 08:59 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
всем привет меня зовут настя мне 15 лет учусь я в8 классе
люблю делать розочки из ленточе))))))))))))
кто хочет познакомиться по ближе пишите в личку
 
SofiyaДата: Суббота, 26.02.2011, 01:25 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Приветик всем!Меня зовут Виктория,мне 15лет:)Я общительная и довольно милая девушка:)живу в Ставропольском крае:)Хочу завести вертуальных подруг:)))Пишите не стесняйтесь:)
 
A_leksaДата: Среда, 30.03.2011, 18:33 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем приветик)))) Меня зовут Александра....можно просто Саша happy

Мне почти уже 15 лет. Увлекаюсь музыкой, играю на гитаре, барабанах и пианино. Ходила на танцы хип-хоп. Слушаю рок, рэп, не люблю русских исполнителей и русские песни. Так же я увлекаюсь граффити, дизайном. Я весёлая и позитивная, немного неодекватная biggrin
Ищу друзей wink wink wink

 
СтранницаДата: Пятница, 01.04.2011, 16:22 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Всем привет!!!
Меня зовут Кристина. Мне 15 лет. Я просто тащусь от групы "Ранетки" и мультика "Naruto". Игрю немного на гитаре, к ней я пристрастилась благодаря творчеству моего кумира, вокалистке Ранеток Лене Третьяковой, также мне нравиться ее сериальная пара именуемая КВМ. Пишу стихи немного, но в последнее время больше фанфики про КВМ и ВАЛТ. Многие считают меня сумашедшей из-за этих увлечений)))
 
vladimirovna_09Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:32 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
приветик))
Меня зовут Диана)))
люблю общаться и знакомится с новыми людьми)) wink
 
БеСсТыжАяДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:59 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Привет) я Майя... Мне в мае будет 15лет)))) занималась ХИП-ХОПом, сейчас изучаю французский и английский,люблю рисовать костюмы...ОЧЕНЬ хочу научиться играть на гитаре, ну или на барабанах! Люблю жизнь и беру от неё по МАКСИМУМУ!!! Я ОЧЕНь люблю общаться и смотреть фильмы) Слушаю рок)* Иду по жизни с девизом: "В жизни все надо попробывать!"
P.S. Я очень разностороняя личность, так, что буду рада пообщаться)*
 
заинькаДата: Среда, 04.05.2011, 15:22 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Сейчас я вам расскажу о себе:
Имя:Юльча
Дата Рождения:13.01.1999
класс:6
цвет волос:русый
вес:42 кг
рост:165 см
цвет глаз:голубой
город:Тайшет
больше всего в жизне не могу терпеть аниме
 
zeroДата: Вторник, 17.05.2011, 11:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Меня зовут Георгий(или жора для своих),я веселый,общительный,люблю общатся и зоводить новых друзей,живу я в казахстане,(точнее на его Юге),мне 16,учусь в школе-гимназии, в физ-мате,так что если нужна помощь по алгебре,геометрии или физике пишите,помогу с удовольствием.На сайт зашел из любопытства,(я жутко любопытный),сайт к слову сделан классно(сам в этом разбираюсь,ни один сайт сделал,собаку на этом съел)Увлечения?да щас вроде ничем не улекаюсь...так сказать в поиске)
Еще я хотел бы себе найти подругу,примерно равесницу,похожую на меня,тоже веселую,общительную,короче как я)А если у тебя еще и глазки зеленые и внешнасть приятная,то я сдамся без боя)
Если я вам понравился(не важно как друг или как парень) пишите мне,будем общаться!

P.S.: Si vis pacem para bellum pirate

 
marcyДата: Четверг, 02.06.2011, 02:07 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет всем. Я Наташа. Мне 16 лет, перехожу в 11 класс. Живу в Москве. Я шатенка, глаза зеленые, высокая smile Учусь играть на гираре, хорошо рисую, люблю читать.
Пишите 379710567. Буду рада новым знакомствам smile
 
ШурупчикДата: Пятница, 03.06.2011, 10:05 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Привет всем. Я Саня мне 14 лет занимаюсь механикой уже два года, играю на гитаре от скуки паяю платы))) wacko
 
JuliaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:35 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Привет всем!
Я Юля, мне 13 лет.
Раньше жила в Украине, но в прошлом году переехала жить во Францию.
Увлекаюсь спортом и музыкой. Занимаюсь большим теннисом, баскетболом и волейболом.
 
huyДата: Пятница, 10.06.2011, 06:07 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет! Меня зовут Юля, друзья меня называют Юk@....
Мне 14лет... Я занемаюсь спортом, музыкой и люблю очень фотографировать природу и своих друзей... С друзьями я проважу больше времени чем дома.... В школе я хорошистка... Мальчики часто признаются мне в любви! Иногда-это бесит... Люблю проводить время возле кастра с гитарой или катаясь, на байке со своим парнем.!. Хочу байк, но понемаю что - это опасно!

Мои номера телефонов=пишите-звоните! 89116542407, 89642998124
БУДУ РАДА!
 
малышка@NastyaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:53 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
привет всем!!!
я тут новенькая!!!
буду рада со всеми познакомится!!!
хочу найти нновых друзей из москвы!!!!
 
SoLnYsHcOДата: Пятница, 17.06.2011, 00:28 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
всем привет!!! меня зовут аня. мне 14 лет. учюсь в 9 классе. очень люблю слушать музыку. живу в Беларуси, Гродно.
 
БугагашенькаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:56 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Прива всем! или как там это надо говорить? не важно...
Мня Лиза звать, друзья просто говорят БАгиня ХД.(не меня друзья тоже Лиза называют) Мне 11 лет, хотя многие думают что больше. Я сумашедшая! да неужели, ага со мной очень весело. Я люблю фотографировать... И вобще я будущий Хакер) Ах да - я пишу с ошибками, ну в этом ничего страшного я надеюсь нет. Вобще я очень спокойная. Я полуночник... Люблю смотреть на звезды... и пить кофе... Ой чет меня понесло) Кароче я мечтательница. .Я люблю смотреть Теорию большого взрыва, интересно здесь батаны есть? Не важно, я вобще очень правильная, да да да у меня жизнь на год розписана)
Кароче кому интересно пишыте в ЛС. Ах да забыла еще - я не отношусь к субкультурам.
 
ди@ночк@Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я диана я такая какая есть dry dry
 
ЛерчикДата: Среда, 29.06.2011, 22:52 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
привет) я Лера happy рада знакомству))
я недавно тут зарегистрировалась,и поэтому ниче не знаю surprised
в общем все про меня:
я живу в Питере,мне 14 лет. Люблю петь,танцевать,слушать музыку и все такое разное. ну а дальше не знаю что сказать biggrin
 
М@лы$hk@Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:57 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет! Меня зовут Лиза.Мне 13 лет. Я очень позитивный человек. Люблю гулять с друзьями. В школе учусь на отлично. Живу с мамой и папой и с котом Мариком(Маркиз). Я его обожаю, он просто лапочка. smile smile smile smile smile smile smile smile
 
ЁлкаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:08 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет! я Наталья(Ёлка) мне 15 лет. Учусь в 9 классе МОУ СОШ № 32. Увлекаюсь фильмами,музыкой...пишите буду рада всем и вы узнаете обо мне ще больше cool biggrin dry
 
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024