Четверг
25.04.2024
01:10
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pelageya, prosto-klass, sheila1997  
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
Расскажу о себе.
АмИшКа)))Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
привет всем! меня зовут Амина,я из Нальчика(столица Кабардино-Балкарии)живу с мамой папой и 2 братьями.учусь в замечательном Лицее№2 перехожу,в 7 класс.раньше занималась эстрадными танцами но потом бросила.очень хочу научиться играть на гитаре)просто обожаю рок и хип-хоп happy еще люблю кататься на велосе,гулять с друзьми и просто балдею от жанра фэнтези!мои любимые рок-группы это:paramore,muse,green day,placebo smile любимые актеры:Дэниел Рэдклифф,Тэйлор Лотнер)еще зарегестрирована вконтакте smile пишите!буду рада новым знакомствам!
 
henryjamessquireДата: Суббота, 17.07.2010, 18:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Мне действительно интересно, для чего же люди оставляют на сайтах подобные анкеты? Неужели, таким образом они пытаются завязать знакомство? Что же, ничего не имею против. Но насколько это эффективно?
Кому, например, присылали в качестве реакции на анкету предложение познакомиться?
А эти анкеты... Даже если тут и пишут правду, то, уверен, не всю. А, ведь, частичное сокрытие информации - тоже ложь.
Хорошо, ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ.
За один месяц, начиная с сегодняшнего дня (17 июля 2010 года) я буду знакомиться со всеми дамами, девушками, девочками (как им будет угодно называться). В интернете и в реальности.
Посмотрим. Где результат будет выше, тот вариант и будет лучшим. По крайней мере для знакомства.
Вы как, со мной? Ну же! Что с вашим боевым духом?
Мужчины, вы должны уметь сражать одним движением брови!
А, Дамы. Дамы... Вы, конечно же знаете всю эту технолоию лучше меня, но позвольте и мне высказать свое скромное мнение. Иногда, достаточно одно улыбки и он падет к вашим ногам. Кем бы он там нибыл.
Итак...
3,
2,
1,
ЭКСПЕРИМЕНТ НАЧАЛСЯ!
Если вы со мной, то просто напишите об этом!
henryjamessquire@yahoo.com
Просто, напишите "ДА!"
 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 09:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Добрый день. Итак, судя по увлечениям, вам ближе искусство - это замечательно. Но вот конкретной профессии, избранной вами, в анкете не указано. Любопытство ведь не порок, верно?
 
МелиссаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Конечно не порок))) По образованию я учитель технологии, а работаю специалистом по тендерам (комп, интернет, принтер - мои основные "коллеги" по работе))). А хотелось бы, либо дизайнером интерьера (пока учусь), либо интересная работа с молодежью (но не учителем - предметником в школе), а организатором досуга (об этом тоже думаю, ищу)
 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 10:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Диана. Уважаемая Диана.
Гитара - очень хороший инструмент. Я на нем не играю, но этим занимается мой младший брат. Я же играю на клавишных инструментах. Мы организовали музыкальную группу под названием "Attraction Secret". Всего нас пять человек: две электрогитары, один бас, барабаны и клавиши.
Если тебе интересно, можешь послушать запись одной из лучших первых песен. Тогда у нас были только акустические гитары.

Думаю тебя уже можно поздравить с Днем Рождения. Хотя, может это и не так. Уточни пожалуйста.

 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 10:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Арина. Рисование и баскетбол - искусство и спорт. Очень хорошо!
И самое интересно, что ты иллюстрируешь книгу. Можно поинтересоваться, какого рода эта литература?
Я иллюстрирую свою по мере написания. Пользуюсь в основном электронным планшетом. Все бы ничего, но... Люди мне удаются очень плохо. Одним изображением с персонажем приходиться заниматься по нескольку часов кряду. В общем изображений персонажей стараюсь избегать.
Я конечно не профессионал. В общем, судить тебе.
См. приложенное изображение.

ТАЙНЫ? Что же, если в это определение можно отнести криптографию, всевозможные шифры и секреты достижения невероятных высот во всех сферах жизни, при помощи тайных знаний, то это мне тоже интересно. И у меня есть чем поделиться из этой области. Если тебе интересно.

 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 11:04 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
То есть нечто близкое к социально-культурной деятельности. Ясно.
Можно узнать о молодежном движении, организатором которого вы являетесь, немного подробнее. С какой целью оно создано и кого в себе объединяет?
 
МелиссаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:06 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Можно конечно. Главные наши цели:
1. Воспитание положительных нравственных ценностей у подростков и всестороннее развитие личности.
2. Самоактуализация подростка в современном обществе (мотивация, моральный выбор и выбор профессии).
3. Изменение духовно-нравственного состояния в городе.
Движение для молодежи от 14 до 30 лет. Объединяющая идея: жить и взаимодействовать с другими людьми, придерживаясь нормальных ценностей:
уважение к себе и другим, здоровый образ жизни, чистота речи, настоящая дружба и любовь-действие, активная позиция в жизни, ответственность.
В рамках движения существует клуб, в котором регулярно проходят встречи. На них мы обсуждаем интересующие темы, дискутируем, играем, поем, развиваем творческие способности.
В весенне-летнее время ходим на пикники, в походы (например, в последний раз ходили на плотах по реке Упе).
Участвуем в делах и жизни города (молодежные форумы, творческие вечера, субботники, уход за клумбой, помощь соц. пассивным людям, программы по развитию личности в интернате, проф. училище).
В палнах молодежный культурно-досуговый центр в городе.
Вот примерно так, если кратко.
 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 16:35 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Все ясно. А вы не думали о создании сайта организации (или может он у вас есть)? Это бы помогло объединить и структурировать весь опыт организаторов, ваш лично и сделать его доступным общественности, которая уверен, положительно оценит проделанную работу. Более того вашей помощью смогут воспользоваться ребята со всей страны. Возможно, этот сайт привлечет внимание других специалистов, работающих в этой области, которые будут также рады поделиться своим опытом.
Не знаю насколько для вас ценен совет, но...
Я просто хочу сказать, что такая работа достойна уважения.
Уверен вы знакомы с подростковой психологией. Если так, то возможно знаете о Синдроме Аспергера?
 
МелиссаДата: Четверг, 29.07.2010, 18:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
henryjamessquire, большое спасибо за совет! По поводу сайта, один знакомый сделал сайт про молодежные организции нашего города, и в этот состав вошли и мы. А со временем, я верю, будут ресурсы, будет и свой.
А по поводу синдрома Аспергера,честно сказать, ничего не знала, пока вы не спросили. Поэтому, посмотрела в Википедии. Интересно, описание человека с симптомами похоже на персонажа из фильма Форест Гамп.
Очень интересно, а какова цель этого вопроса?


Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 29.07.2010, 18:03
 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 19:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Такие люди (если их можно встретить в кругах общества) нуждаются в понимании. Понимании того, что их поведение - не прихоть, а симптом. Со стороны эти симптомы порой кажутся эгоизмом, высокомерием или выказыванием неуважения к тому обществу в котором находишься.
Я заговорил об этом потому... Несколько лет назад мне был поставлен именно такой диагноз. Поначалу я не понимал, что это значит - "Синдром Аспергера". Когда я решил уточнить, то прочитал ту же самую статью в википедии. Да, сейчас тут написано уже больше, чем было тогда. В общем, я как будто читал про самого себя. Сходилось почти все. А тот пример про ученика, который писал свой роман не обращая внимания на лекцию учителя. Ведь тоже самое на протяжении нескольких лет (уверен, я ничего не потерял) проделывал и я.
Да. Порой этот синдром вызывает трудности в общении. Но в этой области - области коммуникаций я взял уже множество рубежей. Множество, но не все. Я до сих пор считаю всевозможные прогулки ("пойдем пройдемся", "может прогуляемся", "мы собираемся в три, ты с нами?) напрочь лишенными смысла. Мне казалось это пустой тратой времени. Сейчас я понимаю, что они собираются вместе, чтобы насладиться обществом друг друга. Каждый для своего общества представляет какой-то интерес, какую-то ценность.
Да, у меня всего пара друзей. И среди них нет ни одного человека про которого я мог бы сказать "да, этот парень меня знает". Да, у меня нет девушки. Но я предпочитаю прикрываться пресловутым: "время еще не пришло", и в это время ищу ту, которая может мне подойти. Впрочем, в этом вопросе шансов добиться успеха у меня немного, так как помимо всех прочих проблем и хм... синдромов... я верю, что найду в девушку следующую такой добродетели как целомудрие. Для меня это почему-то крайне важно. Хотя, люди как то живут с мыслью, что их любимая/любимый когда-то была/был с кем то другим. И при этой мысли им не хочется во что бы то ни стало... Думаю, вы понимаете. Спустить, так сказать, шкуру с того человека.
Оу. Столько текста. Это уже похоже на исповедь. Извините, но отправлю без исправлений и вырезок. Правда у человека вырывается в то время, когда эмоции его переполняют.
Собственно, это ведь моя профессия.
 
henryjamessquireДата: Четверг, 29.07.2010, 19:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Одно я знаю точно - это не болезнь. Болезнь ведь обычно не дает преимуществ. А в этом синдроме их масса. Если только конечно он не выражен в крайне тяжелой форме. В таком случае человек напоминает машину. Он работает сам на себя. Нет свидетелей его успехов. Да и все преимущества в этом случае превращаются в недостатки.
 
МелиссаДата: Пятница, 30.07.2010, 18:06 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
henryjamessquire, у меня просто нет слов! Если у ВАС этот синдром, тогда кого можно считать нормальным человеком? Честно сказать, читая ваши ответы, у меня сложилось впечатление, что вы либо психолог, либо верующий человек. Потому что ТАК суметь показать свою заинтересованность общением с другим человеком, ТАК четко и правильно изложить мысли, может только неординарный человек. ИМХО.
Вы действительно взяли многие рубежи в общении. А, судя по вашим качествам, и отношению к жизни, вы просто достойны восхищения! Ну ладно, не буду вводить вас в краску)))
А что касается этого синдрома, у меня есть знакомый с таким мышлением (я просто не знала, что это такой синдром, думала ЗПР).
Так вот, про него одно могу сказать, этот человечек (он еще пока маленький, сын моей знакомой) хоть и воспринимает все буквально, зато очень добр и справедлив. Тогда теперь уже вопрос к вам. Чтобы вы посоветовали на ранних стадиях (ему 8 лет) делать его родителям? (можно отдельно такую тему завести,а то эта тема о знакомстве)))


Сообщение отредактировал Мелисса - Пятница, 30.07.2010, 18:09
 
henryjamessquireДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Конечно же. В этом вы безусловно правы. Прошу...
"Форум » ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Разговоры, разговоры и еще раз разговоры. » Продолжение следует..."
 
henryjamessquireДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:56 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Привет, Настя. 1 год кунг-фу? Наверное, это интересный вид спорта. Я занимался у-шу. В соревнованиях не участвовал, но многому сумел научиться. А как твои успехи?
 
henryjamessquireДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Здравствуй, Виктория. Мне очень интересны все иностранцы. Если тебе не сложно расскажи пожалуйста немного о своей стране.
 
Nala894Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Да я с тобой согласна что кунг-фу интересный спорт,но я не только кунг-фу изучала я еще вместе с кунг-фу изучала тайландский бокс и самооборону,но больше учили кунг-фу.Ну я так как ты тоже сумела многому научиться smile ,я вообще считаю что такие увлечение полезны для себя и в жизни пригодиться.
 
henryjamessquireДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Да. Именно так. Ты ведь из Литвы, верно? Можешь немного рассказать о своей стране?
 
Nala894Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Ок.Вообще Литва красивое государство, только не такое развитое dry да и кризис тут еще подкачал безработица везде.Конечно все зависит какие еще власти в государстве , а у нас наверно только президент нормальный, а остальные кто там в сейме лучше помолчу.Вот что красиво в Литве это природа,ну и всякие старинные здания ,а так нечего особого cool
 
МелиссаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Настя привет, приятно познакомиться! А как ты любишь проводить свободное время?
 
МелиссаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:03 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Виктория, приветик! Интересно, а какие книги ты читаешь?
 
Nala894Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:43 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Мне тоже приятно познокомиться.Как я провожу свое свободное врямя скажу честно очень скучно дома восновном бываю, а если выхожу погулять то если только собакой ,с подружками сечас редко гуляю, потомучто уехали отдыхать кто куда .Это только я дома сижу sad а ты как проводишь свое свободное время
 
МелиссаДата: Четверг, 05.08.2010, 12:03 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
А у меня свободного времени катастрофически не хватает. Но если все-таки выпадает, то конечно провожу его за чтением интересной книги, общением с друзьями, также периодически ходим в к/т на премьры фильмов, в пиццерию, в парк отдыха, сейчас в жару ходим купаться на речку.
Ах, да, чуть не забыла, общаюсь в интернете, и не только общаюсь, но и ищу разную полезную информацию. А чаще всего готовлю что-нибудь (какую-нибудь программу) для нашего молодежного клуба. Сейчас занята поиском логотипа для футболки нашего клуба, сами придумываем, пока ничего не подошло еще.
Еще в свободное время делаю зарядку и репетирую танцы. Готовлю что-то из еды. Слушаю и пою песни. И все это в свободное от работы время. happy
В общем, скучать совсем некогда, всегда могу найти полезное дело для себя и других))))))
 
МелиссаДата: Четверг, 05.08.2010, 12:11 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Вик, привет! Ну и как собачка? Натворила уже дома дел?))))))
 
МелиссаДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
henryjamessquire, а куда вы пропали ?
 
AkemiДата: Пятница, 10.09.2010, 22:01 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
меня зовут Андриана...мне 15...пишу стихи,люблю рисовать,увлекаюсь танцами. Люблю слушать музыку...грусную,рэп-лирика,эмо-рок. и т.д
Меня можно найти на сайте в контакте ру...и наруто-кинг...
жду...пишыте)))подключайтесь!!!
 
TabltДата: Суббота, 16.10.2010, 20:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Аноним,мой второй профиль.
 
Toy_HumanoidДата: Вторник, 19.10.2010, 14:24 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет. Меня зовут Полина мне 15 лет. Занимаюсь шахматами и хожу на молодёжное предпринимательство. Люблюслушать музыку и смотреть аниме. Из музыки предпоситаю рок и немножко попсу. Мечтаю стать журналистом.
 
YarmeiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:00 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
ПРивет всем!!!
меня зовут Булат!!!! друзья зовут меня Ярмей!!!! biggrin
мне 15 лет!! занимаюсь волейболом... очь люблю музыку!!!
пишу свои проги и сижу на фотошопе...
люблю слушать реп и медляки и немножко рок))) tongue
 
MsStaseyДата: Пятница, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Я Тася, мне 12 лет, скоро будет 13. Учусь в гимназии №1505 с педагогическим уклоном. Играю на фортепиано и на гитаре. Люблю аниме. Хочу стать лингвистом. Вроде всё))
 
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024