Четверг
28.03.2024
18:26
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pelageya, prosto-klass, sheila1997  
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
Расскажу о себе.
pelageyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Привет. Я pelageya.
Это я начала делать этот сайт, потому что мне интересно общаться с новыми людьми.
Мне помогают строить сайт VICKY и sheila1997, они умеют больше, а я учусь.

Мне 13 лет. Скоро будет 14. Жду с нетерпением! happy Я живу в Москве. Учусь в 7 классе. Школа с английским уклоном, так что English учим NON-STOP. Я конечно сопротивляюсь, но мне на самом деле нравиться. С одноклассниками дружу(почти со всеми). Очень люблю читать. Моя мама говорит , что я ...книжный пылесос. Ещё учусь играть на гитаре и синтезаторе. Живу я с мамой и котом. Они меня воспитывают. Кот учит как правильно и долго спать, а мама всему остальному. Ещё коллекционирую игрушечных лягушек. У меня их 188.

Заходите, знакомиться будем. wink
 
NAT-NATДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Меня зовут Наташа Егоркина, мне 13.
У меня два брата-любимых хулигана, мама, папа и бабушка, мы вместе живем. Братья старшие, учат меня на гитаре играть. Уже кое что умею. Люблю фантастику, про борьбу светлых и темных сил, а если еще написано с юмором и на хорошем русском языке - это точно для меня.
Сладкоежка, есть такой грех, ничего не могу с собой поделать, когда вижу торт или пирожное.
Живу в Питере, считаю свой город самым красивым.
 
LizzyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Я Лиза, меня так назвали в честь английской королевы. dry
Мне пока писать особо нечего. Живу в Москве, я у предков одна, даже собаки у меня нет. Они все время работают, а я с любимым дедом. Учусь, занимаюсь художественной гимнастикой и хожу в изостудию. И еще люблю Интернет. Этот сайт мне понравился и деду тоже.
 
nadenkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Я Надя мне 11 у меня есть младшая сестра Вера (ей 6 лет) мама и папа мы живём все вместе!А чуть не забыла у меня есть кот Его зовут Кузя. Он такой прикольный когда мама его зовёт н сразу к ней бежит,а когда мы подходим к двери квартиры он начинает мяукать и скребёт дверь!!Я лично учусь в 5 классе школы ММГ ( моя одноклассница Pelageya , Ири$hk@=).Они очень весёлые девчёнки!!!А моя сестра ето что-то с ней не взможно находиться в одной комнате.Потому что она начнёт так орать что коть беруши одевай,она может заплакать если над ней подшутить или если у неё получится плохой рисунок,короче всё плохо,всё очень плохо!!!С мамой у меня отношения нормальные если не считать что она меня иногда называет "овцой" или "свиньёй"!!!!! cry cry Но я уже привыкла конечно иногда бывает так обидно что видеть маму не хочу или хочу на неё на орать но я СДЕРЖИВАЮСЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХИ СИЛ!!!!!!!!!!С папой всё отлично с ним я вообще не ругаюсь но иногда меня бесит то ,что когда папа с мамой пошли на рынок потом домой возвращается один папа и говорит что мама пошла к бабуше папа относит сумки на кухню сам ложится на диван включает ДИСКАВЕРИ и говорит что мама просила ЕГО разобрать сумки!!!!1А в итоге разбираю их Я!!!!Ну вот и всё я рассказала вам всё про свою семью и себя!!!!Всем пока!!!!!!!!! happy happy happy happy
 
nastusiaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет.Я Nastusia.
Мне 14 лет.
Я живу в Мытищах с мамой, папой и 3 котами.
У меня есть несколько хобби: современные танцы, плавание и рисование.
Я хочу познакомиться с новыми людьми. happy
 
zloy-zloy-irДата: Пятница, 13.11.2009, 00:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Я красивая,умная , дерзкая и ещё я очень красиво и хорошо танцую Rnb.
Зовут меня Ирка. Мне 14. Живу в Москве.

Мои любимые фильмы-Гарри Поттер.
Мои любимые актёры- Настя Клюева, Сергей Чугин
Моё любимое животное-собаки,кошки

Сообщение отредактировал zloy-zloy-ir - Пятница, 13.11.2009, 00:19
 
NOVAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Меня зовут Ира. Мне 16. Учусь в школе. Люблю читать. Много подруг.
 
ancharДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Андрей. 17лет. Живу в Москве. Шатен. Люблю комп игры, мото, лето, каникулы. Больше всего ценю честность верность и бескорыстность
не люблю лжи.
 
FoxikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Привет, я Foxik, живу в городе Киеве, мне 11 лет, у меня есть сестричка Соня ей скоро будет 4 года. Еще с нами живет милый и добрый кот Мик. У нас очень дружная семья. Мы с родителями и сестрой часто ходим гулять в парк.
Я люблю рисовать и кататься на роликах. Хочу найти новых прикольных друзей.

happy

 
милоеЧУДОДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Приветики! Меня зовут Аня, мне 15 лет. Учусь в 10 классе. Живу в городе Воркута (это за Северным полярным кругом. Вверху, где Уральские горы кончаются). У меня есть два брата. Коля - ему 12 лет и Миша - ему 2 года и 4 месяца. Занималась плаванием со второго класса, но в прошлом году бросила. Слушаю рок. Пытаюсь выучить тектоник, но пока мало что получается.

Сообщение отредактировал милоеЧУДО - Воскресенье, 13.12.2009, 17:08
 
ШИКoladkaДата: Среда, 23.12.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Все приветик=)) я Оля! Учусь в 9 классе) Живу в Новосибе. Хочу найти новых друзей, за этим я пришла на этой сайт)))

Марка - Olga
Класс - представительский.
Год выпуска - 1993
Пробег - 16 лет
Цвет - "шоколад"
Высота - 167 см.
Вес - 51кг.
Фары – карие.
Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой, антикор.
Полировка, обработан необходимой косметикой.
Тип топлива -высокооктановое: Бейлиз,Jemeson.
Расход топлива средний.
Фильтры - отсутствуют
Резина шипованная. На крутых поворотах иногда заносит.
Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации.
Тормоза с АBS.
Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении.
Салон - мягкий, кожаный.
Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения). Заводится с пол-оборота без проблем даже утром и в мороз.
Идеальное состояние. Все новое. Все опции.
Готова к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время.
Количество предыдущих владельцев не установлено.
Документы - на руках.
Тест-драйв - По выходным!

 
jentДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Желаю всем удачи!
 
ShredderДата: Четверг, 07.01.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем здорово!Я Shredder(Влад).Живу в Орле,Учусь в 9 классе.Увлекаюсь TMNT.Люблю слушать музыку,сидеть в инете и смотреть новинки фильмаков!Из музыки предпочитаю рок и рэп.
Любимая цитата " Те кто не со мной , те против меня , а всех кто против меня , я непременно уничтожу! (с)."
 
МишаБляДата: Среда, 13.01.2010, 17:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Всем Трям, зовут меня Миша, мне 16 лет, учусь в 10 классе, живу в Москве. Домашних животных нету. Коммунист, и в какой-то степени нигилист. Играю на электрогитаре, слушаю только рок (от классического до спидметела). Презираю своих одноклассников (за малым исключением). Девушки были, но ту, с которой мне будет комфортно не встречал (но ищу).
Интересы: музыка, общение, психология, философия.
Рад буду пообщаться с любым человеком, который расставляет знаки препинания и не делает глупейших ошибок в словах (это мой фетиш).
Я очень странный человек)
598080904 буду рад новым знакомствам)


Сообщение отредактировал МишаБля - Среда, 13.01.2010, 18:49
 
МишаБляДата: Среда, 13.01.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Прекрасна)
 
ku-kuДата: Среда, 27.01.2010, 18:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Заканчиваю школу, готовлюсь поступать на физ-тех. Увлекаюсь фото, баскетболом, люблю читать фантастику...все устану перечислять. Много знакомых и друзей достаточно...
Как видите такой же человек как и вы.
Сергей, давайте знакомиться!
 
LunatikBitchДата: Вторник, 09.02.2010, 17:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
хаюшки. Я Алёнушка, на сайт забрела случайн...)Мне 7 февраля было 13. учусь в 7 классе в школе со всеми уклонами. люблю орать над учителями. пишу стихи) я живу в городе Магнитогорске известном только фанатам хоккея)я.... немного ненормальная, поэтому со мной весело.=* cool
 
мария№1Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
всем привет smile меня зовут маша, мне 14 лет, в июне будет 15 surprised заканчиваю х/д школу,о. люблю рисовать. еще, мне очень нравится ездить в лагеря))
 
FanatkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет!в эфире Галилео (с)
ну кароч тароф.меня зову Настя (можно анастасия,можно настька,можно дура,можно "эй ты,харе тупить",можно Улитолюбящая,можно Ээ,можно буготак,можно "ты бредишь!о_О" и прочее) я из Новосиба. (на инфу не смотрим,она сцуг.) мне 14 лет. (да я мелкий казяфк.)
увлекаюсь рок музыкой.точнее металлом ^^ люблю групы Placebo, Sybreed, ну ещё могу послушать Оригами, Аматори, Провода, Агатик, ЛОД хД, Топ-дисплей,Fall out boy, Кино, 1, 5кг отличного пюре, Элизиум, КиШ, Деформ, #####Diez, Отто дикс, Омпф (ну как там читается О_о) Стигмата, ТКН ну кароч и т.д в том же духе)),Акросс Зеро,Линкин Парк,Мерлина Менсона,FPG и прочее и прочее.
я почетный флудераст ^^ за день около 200х постов.если не больше.
скоро стану модером на очень популярном сайте.так шо ещё можете называть "насяника". (прим.насяника ругаеца wink )
кто спросить про ник-тому заеду в глаз морковкой!^^
вообще вот ещё типэ инфы променя.нагребла с каких то тестов.)
Интеллектуальная и эстетическая личность.
для моего мышления равно характерны мужские и женские черты.
Здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям.
человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный.
Человек с независимыми взглядами, но подозрительный, эмоционально замкнутый.
Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств.
___________
если вы это всё прочтёте,то дам вам плюсег ^^
а типерь я пошла флудить ^^
 
СкорпионДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет.
Я живу в городе Пермь,учусь в 7 классе мне 13.
Люблю рисовать happy и знакомится с новыми людьми кто хочет поболтать стучите в асю 575 868 491 или в личку smile .
 
Tony_fucked_montanaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет я олег тигунов)))учусь в москве,Увлекаюсь конным спортом)))
Даже не знаю что писать))))) :DМне 14 лет)


Сообщение отредактировал Tony_fucked_montana - Воскресенье, 28.02.2010, 20:45
 
КошечкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:09 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Приветик всем!!!Меня зовут Катюха.Я из Украины.Мне 13 лет.Как и все учусь в школе((Занимаюсь английским,танцами,увлекаюсь чтением фэнтэзи.По выходным хожу в бассейн,а так восновном учу уроки и зависаю в инете.Буду рада новым знакомствам.Пишите.
 
24hoursДата: Четверг, 25.03.2010, 23:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
всем привет я женечка хах))))) мне 19 живу в москве играю в рок группе на барабанах... увлекаюсь музыкой пазитивом .....учусь в колледже на автомеханика на 2 курсе люблю жизнь.... ну остальное еси над буит то пишите в аську 572083630 или в личку ещё думаю ущу девушку ммм хотя это не главное а главное что живёшь и дышишь и должна быть благодарность тому кто тя на свет родил ибо мы новое поколение и мы лучшие))))))) любите и радуйтесь жизни не проливая слёз))))))
 
TakenДата: Пятница, 26.03.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Всем привет!Меня зовут Катя,мне 17 лет. Живу в Туле,учусь в 11 медицинском классе. Люблю рисовать,петь,вышивать и плести. Люблю кататься на роликах,ходить с друзьями по кафе или просто гулять по городу. Мне очень нравится культура Востока,все что связано с Японией и Китаем. Обожаю животных-самое любимое-панда.Дома со мной проживает мой маленький йорк и волнистый попугай. Люблю читать-из любимых книг-Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея",Шарлотта Бронте "Джен Эйр",Джейн Остен "Гордость и предубеждение",Шекспир-сонеты,комедии,трагедии, Жорж Санд "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт",вообще перечислять можно долго.Музыкальные предпочтения- Evanescence,Muse,Within temptation,Paramore,Кино,Агата Кристи,Scorpions,Kings of Leon. Люблю хорошее кино.Предпочитаю триллеры и фильмы ужасов,также мелодраммы и исторические фильмы .Эммм,вроде почти все написала)Кому интересно узнать больше,познакомиться,поболтать-пишите,буду рада всем.

Сообщение отредактировал Taken - Пятница, 26.03.2010, 16:50
 
CrazyДата: Четверг, 08.04.2010, 15:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
всем привет!!! Меня зовут Андрей.. теперь я тоже с вами)))
 
ElizabetДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
В мире интернета и смсок мы за никами спрятались..
У всех всё о'кей,но никто не скажет какая жизнь настоящая
мы 6 миллиардов одиноких людей....

А вообще, прочитав все это не грузитесь )
Общение -- прекрасно, и все кто согласен с этим достойны быть моими лучшими друзьями )

 
МicsтtиkаДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Я Арина занимаюсь баскетболом и рисованием, иллюстрирую книгу.Обожаю музыку.Мечтательная натура люблю все загадочное. Ненавижу мат.Ищу друзей. Пишите! Постараюсь ответить ;):)
 
болею_синдромом_счастьяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
привествую и так на волне безрозличая ваша покорная слуга то есть я (с)
ммм..)
меня зовут Алина (какбээ.. смирюсь почти с любыми окращениями..)) а еще меня зовут Ленка и Алиска..) вот я забыла сказать..)) xDD кому надо потом распишу в личке..))
я из казахстана.. но оч хочу переехатьв Россииюю.. и уже как то были такие предпосылки ну пока сцуко сидем здесь в абрикосовом раю.. ><
не насколько помнню 14 годиков.. в декабрюшке почтив канун 20011.. будет ЮБИЛЕЙ!!..))) 15.. кароч..)
талантов нет.. я фэйсом в этих планах не вышла..)
увлекаюсь хней разной.. например.. ахаха..) магией во как!!..) хакинг компьютералогия программирования сейчас пытаюсь познать азы си++..) кто есть с такими тупыми запросами пожалуста напишите в личку..) мне инетерсны исторические личности типа Эржебет Батори и влада Цепеша..) как бэ.. че еще на тренькать.. эмм.. лидер школы.. о как..) считайте что написала две научные пишу третью.. воТь..) фотошопница.. фотограф.. >< можно так называть..
слушаю в основном рок, металл и альтернативу.. причем любой..))
ахаха была панкушей.. но теперь все забыто.. оуЕЕ..)
у меня у меня четыре названнае любимые сэстР..) за которых порву.. happy и разотру в малиновый парашочек а потом затолкаю в свой любимый кулончик и буду носить около сердца..) happy
вот еще я козерог оЕЕ..)
жуткая пофигистка.. happy и мечтаю быстрее закончить девятый класс оО.. дабы забыть это чистилище под названьем школа..)) happy
ну ланенько а остальное все где нибудь в личке..)
 
KatyДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:14 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет всем)
Меня Катей зовут, 14 лет. Перехожу в 8 класс. Живу в Москве. Я занималась много чем, но в последнее время начала играть на гитаре. Я три года занималась танцами, но потом пришлось бросить, не помню из - за какой причины. batman
У меня есть брат и сестра, а я средняя.
А вот почему я пришла на этот форум. Хочу найти хороших друзей, и это не удивительно.
(Есть вконтакте и аське) surprised
 
АлёнчикДата: Вторник, 06.07.2010, 17:17 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Привет всем! Я Алёна. В конце этого месяца мне будет 13 лет. Перехожу в 7 класс. Учусь в школе с углубленны изучение французского языка. У меня два старших брата. Живу с родителями и с кошкой Фенькой. Я люблю плавать, ходить на пляж, сидеть за компом, иногда шить всякую фигню =))) Живу в Рязани. Люблю мягкие игрушки.
Есть аська и я зарегестрирована Вконтакте. Кому надо, пишите в личку. Пока!
surprised ( просто нравится этот смайлик=) )
 
Форум » Тебе хочется всеобщего внимания, уважения и признания, ПИШИ » ТЫ кто? » Расскажу о себе. (О себе. Пиши больше.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024