Суббота
20.04.2024
00:32
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Моя подруга.... » Моя подруга стоит на пути( (Все, у кого есть мысли на эту тему, сюда...)
Моя подруга стоит на пути(
Kiss_AДата: Вторник, 22.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Моя подруга встречается с парнем, который мне нравится. Они оба не знают о моих чувствах. Он обращает на меня внимание, но чувства к ней у него сильней. Поэтому мы не можем быть вместе...
 
DariyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Привет, Kiss_A!)
У меня было такое же. Мне нравился один парень, а моя подруга(лучшая) с ним встречалась.Однажды я ей рассказала об этом, она восприняла это как шутку(... А потом я решила познакомиться поближе с этим парнем, и оказалось, что я ему очень давно нравлюсь, он просто пытался познакомиться со мной через мою подругу(многие парни такие трусишки - хих)
 
KoksДата: Пятница, 12.08.2011, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
У меня была фактически такая же ситуация как у Dariya,они реально трусишки...и часто через друзей подруг пытаются познакомиться...
 
ЛизунькаДата: Среда, 03.04.2013, 21:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
У меня похожая ситуация. Я влюбилась в одного парня и моя подруга(лучшая) знает об этом. Она постаянно флиртует с ним. А сегодня такая говорит ему "давай сегодня погуляем зайди за мной". Меня это бесит angry Они знают что я ревнивая. А еще она постоянно мне на зло рассказывает как они вместе гуляли.
А парень я с ним постояно на перемене гуляю и с его другом. как мне убрать подругу с дороги?
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Моя подруга.... » Моя подруга стоит на пути( (Все, у кого есть мысли на эту тему, сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024