Суббота
20.04.2024
10:01
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pelageya  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Как сделать так, чтобы он меня заметил? » помогите
помогите
БугагашенькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Больше уже некуда...
 
KoksДата: Вторник, 25.10.2011, 21:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
Юля, может перейти на другой уровень отношений??
 
KoksДата: Вторник, 25.10.2011, 22:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
С тем одноклассником которого я упоминала раньше мы лучшие друзья....но блин Дефченки у меня проблема с парнем...
у меня была такая фигня первый и второй раз наших отношений( отношения длились 2 месяца(первый раз))и неделю(второй раз),расставались по моей инициативе именно из-за того что я не хотела к нему выходит, меня не тянуло к нему,интерес пропал..меня както отталкивало от него,сошлись через пол года после расставания),а на третий раз(еще через пол года) этого чувства уже небыло я почувствовала что полюбила его, но мы расстались (по его инициативе, несколько дней продлились отношения) я убивалась, мне было плохо,потом я забыла ,и через несколько недель он мне позвонил,мы начали общаться, он мне предложил возобновить отношения...я тупо не смогла отказать потому что он уже мне дорог просто как человек...первые несколько дней я ничего не чувствовала даже не хотела с ним видеться,поделилась с лучшим другом, и он сказал что все будет ,нужно только немного подождать...я подождала...ЧУВТВА ВСПЫХНУЛИ...но спроблема в том что почти сразу после того как мы рассатлись(после третьего раза) я была на днюхе у подрги и мы естественно выпили ия целовалась обнималась с одним из бывших...и такие отношения(поцелуи прогулки и обнимашки продолжались пока мне не позвонил МОЙ НЫНЕШНИЙ(с которым мы четвертый раз начали)я согласилась...но один раз так получилось что я гуляла с подругой и встретила того с кем я целовалась и гуляла пока была свободна, подруга ушла а мы пошли гулять дальше и както полуилось что мы поцеловались и не раз(Я УЖЕ В ОТНОШЕНИЯХ НАХОДИЛАСЬ)на следующий день чувства к моему парню вспыхнули...но каждый раз когда мы начинаем целоваться и я закрываю глаза, передомной какбудто тот с кем гуляла....и так каждый раз...я не могу целоваться нормально с любимым человеком,потому что мне все кажется не хочу больше извенять..... я вся на нервах....(что мне делать чтоб того не видела???
 
DannaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
о господи, все мы девчёнки такие только и сохнем за парнями!
 
Alex5444Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Да уж..сложные у вас ситуации у всех..Я даже не знаю чем помочь((
Но скажу одно!Бегать за мальчиками не стоит..ВООБЩЕ НЕ НАДО!НЕА!!
Обьеснять долго,я лучше расскажу историю из жизни.Может кого чему научит ил подскажет:)
И так..мне нравился мальчик один и паралельного.Ну как потом оказалось я ему тоже.ВК как то спросил кто мне нравится,ну и у нас завязался такой спонтанный разговор.В конце мы выяснели что к чему вообще и он предложил встречатся,я так была рада.Но напрасно..О боже!каким же он оказался идиотом!!!Когда я попросила у него номер телефона он отказался мне его давать и нес какой то бред.Ну вообще не поделу,а потом сказал "мне надо подумать на счет отношений".Дальше он не писал,даже в школе не здоровался.Ну я не стала лезть к нему..и с таким видом типо:гуляй Вася,я ходила в школе=)Потом он написал моей лучшей подруге (при этом они никогда не общались) в общем он ей сказал типо он так специально сделал,дабы поприкалыватся и я ему во все не нравлюсь.Ну что же,конечно он хотел что бы я начала с допросами за ним бегать..Ему внимание просто от меня нужно было.Вот он и стал с ней флиртовать и все такое.При чем только тогда когда я рядом.Я и на это 0 внимания.После он написал мне:и долго ты будешь меня игнарировать?
В общем теперь сам за мной бегает:DТак что,даже если парень ну оооочень сильно нравится,не бегайте!!НИКОГДА♥
 
leysДата: Вторник, 29.05.2012, 20:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
ПОГОВОРИ С НИМ ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ ПРИЗНАВАЙСЯ ПРОСТО ПОБОЛТАЙ С НИМ А ПОТОМ РАССКАЖИ ЕСЛИ ПОЧУСТВАЕШЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВАМИ Я СПРАВИЛАСЬ И МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА НО ПОТОМ ОН УЕХАЛ В ЗАГРАНИЦУ book angel evil heart
 
ЛанселотДата: Четверг, 07.06.2012, 20:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
поиграй, пофлиртуй с ним, если не будет ответной реакции, значит не нравишся
 
LapochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:52 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Я тут новенькая. Можно поделюсь проблемой?
И так, мне уже 2 года нравиться парень. Он мой одноклассник. Он отличник, но ведёт себя как дитя..Беситься, орёь, носиться по классу. История началась с того. Что у нас два года назад объеденилась компания Я, моя подруга, он и его друг. Мы гуляли, ходили в кино, ездили в кафэ. Но однажды я поссорилась с подругой. И компания расспалась. У меня появилась новая подруга, и вроде всё хорошо. Но он..влюбился в мою новую подругу. И тогда я поняла что ещё сильнее полюбила его. Они встречали месяца 2 . А потом он её бросил. После этого вёл себя по обычному, играл в телефон, общался с друзьями. Я очень стеснительна и боюсь приглашать его гулять..А тем более гулять на едине. И так хочу вам рассказать несколько случаев, и может вы сможете сказать нравлюсь я ему/я ему бесразлична/ просто такая же как все остальные девочки из класса.
1. По осени я гуляла с подругами. Нам было скучно и мы решили позвать мальчиков. Само близко жил именно этот парень. Я ес-сно побоялась заходить за ним ( стоит домофон) А вот подружка решилась. Она сказала:
-Привет, пойдёшь гулять?
(он) - Это кто?
-Твои друзья
(он) сбросил
..
Через несколько минут. Она говорит (типа за меня)
Он опять -Кто?
Она - Это (моё имя) пойдёшь гулять?
он - Да!
И вышел через несколько минут.

2. В этот же день, мне нужно было уйти и я ушла. А подруги остались гулять с ним.
И ради прикола одлна из подруг сказала
(она) - Ты нравишься (моё имя)
(он) - Знаю
Подруга сказал что он сказал своим обычным голосом.
3.Начало урока. Он сидит на последней парте один. Я сижу на второй парте одна. Наша учительница говорит:
-Так, (моё имя) Сидит одна, можно на сегодня кого нибудь пересадить..
(он) Кричит на весь класс -Меня!Меня!-Меня
Его не посадили. Я думаю, он наверно просто хотел сесть ближе что бы лучше видеть. Хотя до этого такого не случалось..
Вроде всё, спасибо если прочли этот бред х)
Хотя мне кажеться даже что я ещё маленькая для отношений (почти 12) faint
 
КрисДата: Среда, 17.10.2012, 16:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Девочки, помогите! Ине ужасно нравится пацан, но я ему этого сказать не могу( Как привлечь его внимание не разговаивая с ним?
P.S. Он меня не знает, а я его знаюююю((
 
Кристи1855Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
я расскажу о своей любви к мальчику и о его отношении ко мне.... и прошу помочь разобраться что мне делать?так вот я начинаю. Мне 13 лет день рождение 2 июля ; ему 14 лет день рождение 25 декабря. мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками в паре и он сказал что он будет со мной и он меня поднимал потом ещё там были большие качели на несколько человек и мы их делили но он меня никогда не сталкивал но других да ту как и все это было в мае . потом начались летнии каникулы мы не видились потом настала школа я пошла в 7 класс он в 8 класс потом я написала ему письмо о своих чувствах о чём очень пожалела он сразу догадался что это писала я и он мне сказал что у него есть девушка я ему больше не писала потом просто поздравила с днём рождения его и всё кстати с моей той "лучшей" подругой я просто общаюсь как с одноклассницей больше я ей не доверяю. Но что больше всего странно что этот мальчик много обращает на меня вниманя и я это замечаю и об этом мне говорят даже одноклассники и подруги . Может просто так кажется? И может я ему надоела со своими чувствами??? зачем он тогда на меня внимание обращает...
 
Кристи1855Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
я вот написала этому мальчику о своих чувствах на листе бумаги и передала через его одноклассницу анонимно и он догадался что это написала я и вконтакте он мне написал что у него есть девушка... вроди бы он меня так типо отшил... но обьясните почему он так на меня смотрит как будто хочет мне понравиться и я с ним чисто случайно каждый день почти сталкиваюсь иногда даже чут ли не падаю на него..... даже и не знаю что и думать....Подскажите мне что-нибудь...
 
mew_mewДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Короче, девчата у меня такая проблема: мне нравится один парень, ну мы в одной школе учимся, но он старше на год, блин, он мне нравится, но мы совершенно не подходим друг другу, ну он такой высокий (очень, 193 аж), а я мелкая(157) и худая ещё и сисек нифига, но, не в этом проблема, дело в том, что интересы у нас одинаковые: музыка, фильмы, сериалы - всё это нам одинаковое нравится. Правда он меня не замечает, хотя, я подолгу смотрю на него в столовой например, он заметил и странно на меня смотрит, мне бы обратить внимание так, чтобы понравиться. помогите, пожалуйста cry
 
АсяхакерДата: Четверг, 11.07.2013, 13:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Посмотреть чужие страницы вконтакте.Пишите. xaklom@gmail.com
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Как сделать так, чтобы он меня заметил? » помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024