Пятница
29.03.2024
01:01
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: pelageya  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Как сделать так, чтобы он меня заметил? » помогите
помогите
ЮляДата: Среда, 08.12.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Я влюбилась в пацана одного. а как ему это сказать не знаю подскажите!!! cry
 
4удо_ТворожокДата: Вторник, 11.01.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Та же беда, не могу к нему подойти и сказать про свои чувства cry
 
ЮляДата: Четверг, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
А я решилась и всё сказала!! И оказалось не зря!!! wink
 
DariyaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Не знаю, у меня такого не было...........Обычно за мной парни бегают!
Но вообще, парни, как и животные реагируют на всё движущиеся.....По этому крутитесь, вертитесь постоянно около него и он вас заметит)
 
РегинкаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
А вот я люблю парня !И он меня !Но мы не можем быть вместе!
ПОтому что встречались уже 3 раза((((
И нам надоелО((( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
Но мы все равно любим друг друга(((
 
ПазитиффнаяДата: Среда, 23.03.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Приветик! Я новенькая, я хочу познакомиться с каким-нибудь парнем, где его найти? Пацанов пока заметно не было..... HELP ME!!!!!!
 
ДоЗа_СчАсТьЯДата: Суббота, 02.04.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
мне нравится один парень и он ко мне подткатыват, я не знаю что делать, помагите
 
Diana-MiniДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
не стоит ему говорить о том,что Ты к нему чувствуешь)он почувствует власть над тобой и будет относится еще хуже...по крайней мере будет позволять себе любое отношение к тебе потому,что будет знать что ты к нему не безразлична!!!У меня был не 1 мальчик...все были "мажоры",но ни 1 из них меня не смог строить,всех строила Я!!!
просто надо начать с ним общаться...все ближе и ближе...влиться ему в доверие и чтобы Ты была тем человеком,которому он звонил за советом, с которым Ему было бы Легко и ему просто хотелось быть с тобой...!
 
Diana-MiniДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
ДоЗа_СчАсТьЯ

покажи,,что тебя он интересует,но не переиграй...
и он сам все сделает)

 
ЛиNаДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Девочки,у меня та же самая проблема.Я призналась ему в симпатии,а он не ответил.Встретиться лично пока мы не можем,он в другом городе.Как быть?Вдруг я ему надоела со своими чувствами?
 
DariyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Даже не знаю что это такое, у меня такого не было...... Возможно он просто испугался или постеснялся. А при встрече, ты попытайся выяснить что к чему....Я думаю, что всё наладиться)
 
ЛиNаДата: Вторник, 24.05.2011, 22:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
[quote=Dariya]Даже не знаю что это такое, у меня такого не было...... Возможно он просто испугался или постеснялся. А при встрече, ты попытайся выяснить что к чему....Я думаю, что всё наладиться)[/quote]

Как быть,если я не смогу встретиться с ним в ближайшее время??
Он наверное меня забудет...
 
DariyaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Например, можно списаться по интернету(если конечно он зарегистрирован на каком-нибудь сайте). позвонить
 
ПринЦессаДата: Среда, 25.05.2011, 09:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
девчонки я влюбилась в пацана а он надомной все время прикалывается а мне обидно но в то же время мне хочется ему сказать о том что я его люблю и что мне плохо! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry помогите!
 
DariyaДата: Среда, 25.05.2011, 23:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
ПринЦесса, просто постарайся не обращать внимания. А то когда ты реагируешь, его это ещё больше "заводит!" Он поймёт, что тебе его подколки по барабану, и успокоится. Тогда-то вы и сможете поговорить.
 
LocaДата: Среда, 08.06.2011, 19:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Dariya полностью согласна с тобой!!! cool
 
difficultdieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Девчонки помогите,не знаю что делать,целыми днями только реву и курю.Дело в том что я за полгода так привыкла к одному мальчику что влюбилась.Он совсем тогда не подходил под идеалы,но я сама ка то полностью изменилась.
Ну что он начал как то проявлять симпатию,и случилось так что мы всетаки закрылись в местечки и обнимались естественно дошло и до поцелуев.В итое его не вернуть,он ушел навсегда,я его люблю и не знаю что делать,я все то время строила из себя такую королеву недотрогу.
вот так одновременно люблю и ненавижу.
даже некому описать все.
 
БугагашенькаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Я призналась мальчику, но теперь он меня избегает. Вобще даже "привет" не скажет. Я вот думаю, может мне позвонить к ниму и все выяснить? помогите если можете.
 
AryunaLondonДата: Суббота, 09.07.2011, 07:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
багашенька я тебе скажу если избегает то ты ему врят ли нужна,хотя может ты ему и нравишься просто он в маленьком шоке
просто делай вид что тебе на нех пох и он перестанет избегать,а потом так пойди и поговори с ним серьёзно.если убежит забей на него! surprised
___
а теперь к теме.Мм признаться очень трудно ведь 50% что чувства будут не взаимные.я думаю стоит его хорошо узнать прежде чем признаться,может у него уже есть девушка или он такой вид пацанов который девушками пользуется)а если вы уже его знаете на 100 % стоит признаться,если вас отвергли не стоит сильно печалится,да поплачьте и в подушку по орите.Но скажу парней на свете много и много хороших)
 
KoksДата: Четверг, 11.08.2011, 22:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
Девочки, помогите плиз,не знаю что делать...Перешла в новый класс, сразу же подружилась с одним парнем, через какое-то время он мне оч понравился мы начали общаться оч тесно...стали лучшими друзьями...сейчас я чувствую что я его люблю...и отношения у нас больше чем у лучших дузей..что делать???????((я не могу без него...тоска...а когда вижу в нете не могу написать...какбудто чтото удерживает меня...
 
каринкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
У меня другая проблема я общалась с одним пацаном в контакте и призналась ему...... последствия: он меня удалил из друзей(((((( но проблема в том что он рассказал об этом всем! Что мне делать? cry
 
БугагашенькаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Каринка, отомсти ему, сделай так что бы над ним все поржали.
 
каринкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Я просто не мо7гу плохо поступить.... мы с ним ходим на одни танцы и я наоборот хотела бы подружиться с ним ...но просто стать его другом но не знаю как ему это объяснить, он просто думает что я в него влюблена, но это уже не так
 
ValerikДата: Пятница, 19.08.2011, 20:31 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
у меня с парнями вообще проблем нет так как у нас такие отношения я их не вижу и им на меня фиолетово ето вот уж если понарвился то лутше действовать смело и кстати иногда парней раздражает если вокруг них все время крутитса cool
 
АгмаДата: Вторник, 23.08.2011, 10:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
мы со школой ездили в другой город, на неделю. У нас сложилась такая компания - з девочки ( я и мои подруги) и 3 мальчика(один из них парень моей подруги) И вот только с ним я была знакома изначально. Но потом мы все подружились, всегда ходили вместе. И один из тех с кем я была не знакома, мне очень сильно понравился. Воде между нами была какая-то симпатия, но когда мы вернулись в город вообще перестали общаться.Я пыталась идти на контакт, писала ему... Но ответы: норм, ясно. Стали угнетать и я остановилась. Но чувства по ходу сильные и даже не знаю как встречусь с ним 1 сентября на линейке... (он меня на класс старше)
Может кто-то что-нибудь подскажет?
И ещё такая проблемка, он знает что мне нравится...
 
нямняшкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
У меня проблема нестандартная!!!!!!!!!!!!!!! я хожу на танцы где нашла настоящих друзей!!!!!!!!!!!! но один нравится мне из них!!!!!!!!!!!! когда я пришла первый раз на танцы он не отводил глаз от меня! но мне как то было по барабану !!!!!!!!!! каждое занятие не упускал шанса мне что то сказать но и обидное было!!!!!!!!!!!!!!! но я не могу понять нравлюсь я ему или нет???????????
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЮляДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Koks, я думаю что он испытывае к тебе то же самое что и ты к нему!!! постарайся собраться с силами и поговорить с ним глаза в глаза! либо в школе или назнач встречу на нейтральной территории!!!!
 
KoksДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
спасибо Юля...но проблема в том что я боюсь того что он расскажет все своим друзьям, мы перестанем общаться(в очередной раз),и мне будет еще хуже, потому- что его вообще не будет в моей жизни...
 
ЮляДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Koks, попробуй просто сначало спросить безразлична или нет ты ему! если он скажет что не безразлична то скажи: если это действительно так то об этом разговоре никто не будет знать ок?? и дальше действуй!
 
ЮляДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:01 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Теперь у меня самой проблемка!!! я общаюсь с пацаном и испытываю к нем БООООООООООООООЛЬШУЮ симпатию! и видимо он ко мне тоже! но как ему понравится больше???
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » Как сделать так, чтобы он меня заметил? » помогите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024