Пятница
29.03.2024
10:25
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » НАДО! Но жутко не хочется. » Ненавижу убираться!!!! (Проблема это все поддерживать в убранном виде.)
Ненавижу убираться!!!!
TusiaДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
У меня все и везде (знаю что это не правильно), не умею я на место все класть, постоянно пульт от ТВ теряю, могу его даже в холодильнике найти, вещи во всех комнатах, журналы = "сортирное чтиво".. Люблю всякую фигню собирать - сентиментальную - открыточки, фантики, шарики, записочки... это тоже порядка не прибавляет в квартире.. Вообще, сплошной кавардак.. Потом прошу маму найти что нибудь, что ТОЛЬКО ЧТО было в моих руках...

А когда дело доходит до уборки - так у меня истерика начинается...
Хотя умом понимаю , что прибраться не проблема.
Проблема это все поддерживать в убранном виде.

 
NAT-NATДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
О, наша ситуация...
По разбросанной одежде братьев можно судить, где они начали раздеваться, а где закончили. То есть от коридора до их комнаты. pooh
Но это я слегка утрирую, хотя очень часто бывает "Ты мои кроссовки не видела?" Меня это сильно не напрягает и не грязнуля я, и свою и их одежду убираю... Правда не всегда сразу... sad


Сообщение отредактировал NAT-NAT - Понедельник, 09.11.2009, 03:29
 
nadenkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
А у меня сестра поиграет в игрушки разбросает их по всей комнате и потом не убирает за собой!!мама приходит говорит "вера убири за собой!!!!!!!!" А она ноль внимания и конечно же я начну всё убирать потому что я ненавижу когда комната превращается в помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
 
ТиллансарраДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Это не помойка, это организованный нелинейный порядок! :)))
 
болею_синдромом_счастьяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
у меня не бардак!!!! у меня места в шкафчиках не хватает.. еще на столе и на кровати и в шкафу... так еще на полках... в компе... в сумке... в рюкзаке.. в карманах.. в холодильнике.. ну... карчо вы поянли)
 
FoxikДата: Вторник, 21.12.2010, 17:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Ну да, а как лень бывает убираться, так не хочется, но всёровно приходится, cry как не зайдешь творческий безпорядок ( мягко сказанно) И той же самой уборки на которую потрачена половина дня, хватает не надолго
((( эт плохо, но вмести с этим всёже лучше когда в комноте убрано.)))) biggrin
 
olgaolgaДата: Суббота, 26.03.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
На меня иногда находит и я начинаю драить, но это редко)))))))))
 
SaranaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
ненавижу убираться!!!! cry
 
ПаяльщицаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Слева от меня угрожающе покачивается стопка тетрадей и книг, на полу гордиев узел из проводов... Не люблю убираться. И что самое интересное, порядок меня вырубает. Мне легче и приятнее, когда вокруг меня хаос.
 
ツღღღ⇒кЛуБнИчКа⇐ღღღツДата: Четверг, 15.12.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Не знаю как вы но мне убирать нравиться,вы не подумайте я не какая-то там просто если включить музыку и думать про что-то хорошем то уборка пролетит быстро и весело!
 
pelageyaДата: Суббота, 03.08.2013, 18:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Раньше вопрос уборки меня не очень-то заботил, но после того как навела порядок заметила, что стала меньше отвлекаться, когда уроки делаю
Просто теперь не трачу время на то, чтобы найти очередную тетрадку, книжку или ручку...
Выработала для себя интересную систему - раз в неделю выбираю одну полку, шкаф или тумбочку, вываливаю все оттуда на пол или на кровать и разбираю вещи, потом собираю по комнате то, что должно еще там лежать
Примерно трачу на это два часа в неделю, зато всегда порядок smile
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » НАДО! Но жутко не хочется. » Ненавижу убираться!!!! (Проблема это все поддерживать в убранном виде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024