Четверг
28.03.2024
21:04
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Хорошо ли быть взрослым? (Как ты думаешь что значит "стать взрослым" на самом деле?)
Хорошо ли быть взрослым?
pelageyaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Сколько тебе — 12 или 13 лет? А может быть немного больше? Что ты думаешь о взрослой жизни?
 
nadenkaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
я думаю это скушно dry dry dry
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствую
Блин, мне 16, но чувствую я себя на все 10 лет и рада этому. Я не хочу взрослеть. Нет, я не думаю, что будет скучно. Мне будет больше разрешено, а значит, скучно не станет. Тем более, я очень хочу иметь детей (в далёёёёёком будущем), а с ними скучно не бывает. Но я не хочу взрослеть, так как у взрослых проблемы намного серьёзнее, чем у нас. детей. А мне всегда всё "сходит с рук", когда я общаюсь с семьёй или моими любимыми друзьями, так как там меня считают самой детской непосредственностью. Хотелось бы продлить эти моменты:)
 
LizzyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
И я не хочу взрослеть. Куча проблем. sad Лучше подольше в детстве задержаться.
 
nadenkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Мне интересно знать кто хочет быть взлослым????Кто смотрел фильм "мерри поппинс"????Там она говорила что когда взрослые были маленькие они могли тагже мечтать как мы!Но они так и не мечтают они только работают или орут на нас за не выученные уроки!!!А как хотелось бы чтобы взрослые были такие же как дети!! Я лично совершенно не хочу становиться ВЗРОСЛОЙ!!! jump
 
OberonДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
всем привет я лично уже взрослый и по этому я не имею ничего против взрослых!!!!!!!!
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствую
Ну знаешь, некоторые люди и в 30 лет остаются детьми. И с ними так легко и приятно общаться, а от взрослых только одни нравоучения получаешь. Да в принципе, никто здесь не имеет ничего против взрослых, просто становиться такими же не хотим.
 
nadenkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Ну не знаю!!!Люди давайте хоть на минуточку забудем про взрослых и бедим радоваться нашему маленькому детству!!!! А то от этих разговоров про взрослых уже тошнит!!!! drunk mad
 
nadenkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
прошу простить там я описалась не "бедим",а бУдим!!
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствую
Я каждый день впадаю в детство, отсюда можно сделать вывод, что я ещё далеко не взрослая, я рада!:)
 
LizzyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:58 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Ой, у нас тут мужчина появился, да еще и взрослый! Мы тоже ничего против не имеем, но пока не хотим к вам присоединяться! Вот!
 
pelageyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Quote (nadenka)
Люди давайте хоть на минуточку забудем про взрослых
Для этого все остальные темы, выбирай любую.
А насчет взрослой жизни, я точно не тороплюсь, мне моя нравится. Как раз между, и не ребенок уже, и проблем взрослых нет. Мне кажется, что взрослый тот, кто способен полностью отвечать за свои поступки, а иногда и не только за свои.


Сообщение отредактировал pelageya - Воскресенье, 08.11.2009, 21:41
 
nadenkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Quote (pelageya)
Мне кажется, что взрослый тот, кто способен полностью отвечать за свои поступки, а иногда и не только за свои.

Ну Поль не знаю не знаю я вот почти всегда отвечаю за свои поступки, но взрослой я себя из-за этого не чувствую!!!!И вообще Кто хочет быть взрослым иметь их проблемы бегать везде что то проектировать создавать,то ли дело мы дети мы должны тольк учиться и в общем всё!!!
 
I{y3k@Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Вот взрослые вечно думают, что у нас тут беззаботное детство фиг-то-там. У нас тоже есть свои проблемы, хоть и менее важные. И вообще в жизни не возможно выспаться! А у взрослых тем более! Вообще хочу на пенсию. Там мне уже никто ничего не запретит, работать уже не надо да и в семейной жизни уже все готово happy
 
FoxikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Я думаю что, с одной стороны когда мы станем взрослыми начнется настоящая жизнь, но с другой у нас будет больше дел, забот и проблем. Просто не будет времени чтоб впадать в детство, одни считают что это круто:"вот не будет школы". Но возможно и друзей тех со школы не будет, у каждого своя жизнь,когда пройдет школа будет институт, робота...Пока детство не прошло я радуюсь, ведь мне только 11 но и в 20 можно быть как дети! happy
 
МокрЫй_заЙкаДата: Вторник, 09.02.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
мне 14 лет.. так обидно.. чувчтвую себя на 20 минимум... проблем очень много.. времени свободного почти нет.. может я и сама виновата.. просто так хочется в свои 14 лет, и жить как подросток... бросить всё... и быть ребёнком.. но всёравно жизнь не даёт этого сделать.. обидно.. А что же будет, когда мне исполнится 20?! cry
 
МокрЫй_заЙкаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
всем вам очень завидую... ведь от детства у меня остались только школа, коллекция наклеек, дневник, который я веду уже 5 лет... и пара белых бантов... Как начинаю думать об этом, есть большое желание пойти и повесится... Жизнь требует от меня взрослых поступков и решений слишком рано, и я ничего не могу с этим сделать... я уже не помню, когда в последний раз я качалась на кочели, или рисовала чёртиков... и чем дальше всё это заходит, тем больше хочется вернуть назад годика 3... я понимаю, что это может казаться глупым от 14летней девочки, но это очень грусно расстаться с настоящим детством... моя идинственная мечта изобрести машину времени... капец... Спасибо, что кто-то возможно сейчас это читает.. за столько времени выговарилась в первы раз... стало немного легче... smile
 
pelageyaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Quote (МокрЫй_заЙка)
это очень грусно расстаться с настоящим детством... моя идинственная мечта изобрести машину времени... капец...

Лучше машины времени куча друзей, ну , если не куча, то хотя бы одна , но самая настоящая подруга. Может тебе попробовать больше общаться с народом. Хотя бы в интернете. По ту сторону экрана иногда встречаются очень интересные индивидуумы.
 
24hoursДата: Четверг, 25.03.2010, 23:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
с одной стороны хорошо быть взрослым начинаешь понимать какая жизнь, быть независимым делать что захочется веселиться и тд а с другой реально много проблем может оно и к лучшему так как всё что не делается всё к лучшему ибо поэтому мы живём и должны прожить всю жизнь до последнего и не теряя пазитива)))))))))
 
Ежик_В_ТуманеДата: Суббота, 29.05.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Может мы ещё и дети, но детство для меня пролетает незаметно....уже не те друзья, уже не те места, всё другое, всё меняется, меняемся и мы... jump
 
ТиллансарраДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Знаю много взрослых, которые дурачатся почище детей, и много подростков, которые с виду такие взрослые - жуть. Все дело в том, что взрослый всегда знает, что "правильно", т.е. у него есть свои "правильно" и "неправильно", и от возраста это не зависит. А есть те, кому все равно, они просто живут, получают от жизни удовольствие в свои 30-40-50 и остаются детьми smile
 
болею_синдромом_счастьяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
ахах мне на вид вечно дают лет 16 -17..)) вот это иногда обидно жуть.. ><
я вообще не хочу взрослой быть.. >< мне и так весело xDD пузыри мыльные кошкин хвост и мультики xDD...)))) ^^ и проблем нет никаких.. оТь и компьютерный рай..
вот только кто там про друзей говорил.. не запомнила кто.. у меня все поразьехались.. моя Ри уезжает в этом году в другой город.. а мой любимый одиннадцытай класс я уже никогда не увижу вместе.. и моя Сашка уехала.. я реально не в понятказ что дальше!? ((
 
NickДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
а я уже скорее хочу 18 лет, машинууу хочууу sad )))
 
ТиллансарраДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
[quote=Nick]машинууу хочууу[/quote]
А денег-то хватит? Или машину, бензин, ТО и прочее будут мама с папой оплачивать?
 
AliyaДата: Четверг, 08.07.2010, 20:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я как то не парюсь на счет этого..
честно говоря я не сказала бы что я маленькая на данный момент.. cool
 
YarmeiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Я не хочу взрослеть!!!!!
хочу остатся таким же 15 летним пацаном!!!! cool
 
улыбайтесьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
happy happy happy взрослеть это конечн скуууууууучнэээээээээ) но придется( breton groupjump
 
ПаяльщицаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствую
Мне 16. Я не хочу взрослеть.
С одной стороны, не будет домашек, а суббота, скорее всего, будет выходным днем.
Но с другой стороны, сейчас можно заниматься ерундой и ни фига не делать, и самое худшее, что мне за это будет - двойки в школе и небольшая влетка. А во взрослой жизни придется быть ответственнее...
Придется зарабатывать самостоятельно. И буду ли я сегодня завтракать и обедать, будет зависеть только от меня.
А еще я боюсь, что мне не понравится промышленное программирование, и тогда мне будет неприятная моя желаемая профессия. (я хочу быть программисткой).
 
xxxArchAngelxxxДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Ничего страшного во взрослой жизни нет. Мне всего лишь 13, но у меня нет отца и приходится быть ответственным. Я подрабатываю летом и представляю что значит взрослые деньги. Ведь после 18ти лет придётся пахать в три раза больше и причём круглый год! Но взрослым быть круто. Больше возможностей, как правило перестают тыкать в тебя пальцем и говорить какой ты нехороший мальчик. И ведь не всегда бывает рутинная работа, можно и вообще каким нибудь палеонтологом стать и по всей Земле мотаться в поисках ископаемых. В любом случае взрослость--это ещё один трудный период жизни, который придётся пережить. поэтому получайте удовольствие пока вы подростки, но не меньше ярких моментов будет и во взрослой жизни. Ведь нет границ! Есть лишь препятствия. cool cool
 
АлисияДата: Пятница, 07.10.2011, 12:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Мне нравится свой возраст, вроде уже и не ребенок, но еще и не взрослый - такое возрастное межсезонье, последние классы в школе, первые поцелуи и столько романтики. Если бы смогла, навсегда осталась в этом возрасте
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Хорошо ли быть взрослым? (Как ты думаешь что значит "стать взрослым" на самом деле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024