Пятница
29.03.2024
03:50
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Хочу накачаное тело.
Хочу накачаное тело.
SomДата: Пятница, 08.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
хочу накачать большие мышцы, как правильно качать мышцы, какие делать упражнения, и как правильно питаться, хочу накачать все тело? Но времени катастрофически не хватает, поэтому заниматься смогу только дома. Дайте совет с чего начать
 
KirfedДата: Пятница, 08.01.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Я тоже не могу в залы ходить. Но у меня есть знакомый, преуспевший в накачивании. Он говорит есть всего 4 упражнения которые сделают твое тело атлетичным и крепким! во-первых это отжимание: во время отжиманий прокачиваются практически все лицевые мышцы (на которые девушки на пляже смотрят) грудь, трицепсы, передняя средняя задняя дельтовидная мышца. во-вторых нужно подтягиваться! это упражнение отлично укрепит верхнее предплечье, бицепс и широчайшие мышцы спины (которые тоже очень эффектно смотрятся на пляже) в-третьих пресс. его нужно качать 2 способами: скручеванием (т. е. обычным подниманием туловища к ногам) и подниманием ног для прокачивания всех 6 кубиков! и последнее, но не по значению, приседание! любой качок с ногами вроде спичек смотрится крайне убого! поэтому приседаем чем больше тем лучше! после этих 4 упражнений у тебя раскачаются практически все мышцы, которые видят другие люди и смотреть на тебя будут с восхищением! Я начал заниматься недели три назад. Если попробуешь напиши, как идет.
 
NAT-NATДата: Пятница, 08.01.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Может фотки покажете? Я бы посмотрела на ваши результаты boom
 
АртурДата: Среда, 12.01.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
пресс качай
лучше всего записаться в какую-нибудь секцию !!!
Я например на бокс хожу уже месяца 4, и уже совершенно другой человек, потому-что дома забросишь!!!


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 12.01.2011, 14:54
 
FaNTiKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я согласен с Артуром, 2 года назад я был жирдяем пресс не мог сделать, подтянуться, отжаться. Друзья предложили записаться на самбо. Теперь у меня и пресс появился, и упражнения все делаю как семечки щелкаю!
ПОПРОБУЙ! cool
 
PEINДата: Среда, 10.08.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Чтоб накачать мышцы нужно идти в качалку а не фигней страдать дома. В качалке делаем только 4 упр. 1 упр- Присед со штангой на плечах 3 подхода по 15 раз. Подбираем сами для себя оптимальный вес. 2 упр- подтягивания, также 3 подхода только уже по 10 раз. если не можете 10 то делайте сколько сможете. 3 упр- жим лежа 3 подхода по 10 раз. 4 упр- жим с груди сидя 3 подхода по 10 раз. Если ты худой, то одновременно с качалкой должен есть ВСЕ И ОЧЕНЬ МНОГО. Главное пейте молоко по 2 литра в день и все будет хорошо. 3 дня в неделю в качалке достаточно чтоб накачать за пол года где то 10-15 кг мышечной массы. Тренировки не должны превышать 1 часа. А то если если переусердствуеш то можеш на следующий день не подняться с кровати. мышцы будут болеть сильно. Ну вот и все. И вообще качалкой лучше заниматься с 14 лет. Если вам меньше то не желательно а то еще сорвете себе что нибудь.

Сообщение отредактировал PEIN - Среда, 10.08.2011, 15:20
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Хочу накачаное тело.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024