Четверг
28.03.2024
15:55
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Интересно ваше мнение (что вы предпочтете – настоять на своем или....)
Интересно ваше мнение
pelageyaДата: Пятница, 23.10.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Ответьте на вопрос: "В конфликтной ситуации с
а)родителями,
б) учителями,
в) друзьями,
г) одноклассниками,
что вы предпочтете – настоять на своем или сохранить хорошие отношения?"


Сообщение отредактировал pelageya - Пятница, 23.10.2009, 23:59
 
TusiaДата: Суббота, 24.10.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Р sad одители – я буду доказывать и настаивать на своем.
Друзья – буду доказывать, но потом соглашусь.
Учителя – буду соглашаться с ними.
Одноклассники – буду спорить до последнего.
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствую
а)родителями, настоять на своём
б) учителями, настоять на своём
в) друзьями, лучше хорошие отношения
г) одноклассниками, буду настаивать на своём до последнего!
 
nadenkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Я считаю что все люди имеют право на то что ссориться и мириться!! Я вот лично могу 500 раз в день с мамой ссориться и 500 раз в день с мамой мириться!! То же самое с учитилями хотя.......................С учитилями я почти не ссорнюсь и не хочу ссориться а то вдруг не взлюбяд и буду весь год мучиться с оценками!!А если оценки будут плохие мама меня угробит!!А мне этого не надо!!Вот так вот,ас друзьями я почти никогда не ссорюсь у меня с ними так сказать полностью совпадают интересы и тоже самое с одноклассниками!!Даже если мы и ссоримся то я тстаиваю свою точку зрения и в большинстве случаев я оказываюсь права!!Так что я считаю что все люди должны жить в мире и не ссориться!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy
 
pelageyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Если я абсолютно уверена в своей правоте, то обязательно попытаюсь доказать это собеседнику. Стану приводить примеры аналогичных ситуаций, подтверждающих ошибку оппонента, независимо от того, кто он: один из родителей, друг, учитель или одноклассник. Если же у меня есть какие-либо сомнения, я обязательно попытаюсь разобраться в конфликте и либо осознаю свою ошибку, либо найду доказательства моей точки зрения. В любом случае, просто так я не сдамся.
 
zloy-zloy-irДата: Четверг, 12.11.2009, 23:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Когда я конфликтую с учителями, я стараюсь уступать им, т.к. все равно учитель настоит на своем, а я получу по шее, и вообще, я стараюсь не связываться с учителями. С родными я довольно-таки часто не могу найти общий язык, но в результате долгого и нудного разговора мы находим для себя компромисс. А с одноклассниками и друзьями я не ссорюсь – у меня хорошие товарищи. А с не очень приятными одноклассниками я предпочитаю не контачить и не вступать в дискуссию.
 
SomДата: Пятница, 13.11.2009, 02:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Я с преподами, наверное, спорить не буду, а то мне потом с ними будет нелегко. С друзьями и родителями спорить буду, но до той степени, пока спор не перерос в ссору.
 
I{y3k@Дата: Суббота, 12.12.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Ну для каждого свое, смотря в чем проблема, НО я думаю:

- нужно уметь постоять за свою точку зрения
- зачем спорить, если не сможешь доказать?
- с учителями лучше не ссориться, а то они злопамятные попадаются и на какой-нибудь контрольной могут всё припомнить
- желательно вообще не ссориться а просто обсуждать мирным путем
- стараться чтоб пустяковая проблемка не переросла в ссору на всю жизнь

 
FoxikДата: Суббота, 30.01.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
родители: настою на своем; учителя:буду настаивать на своем; одноклассники:настою на своем мнении; друзья: соглашусь с ними.
 
МокрЫй_заЙкаДата: Вторник, 09.02.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
Раньше я очень часто спорила и входила в конфликты с людми.. но поняла, что часто оказываюсь не права... а это очень не приятно осознавать... По этому я стала как можно реже спорить с людьми (хотя это не всегда получается) Но если я уверенна на 100%, что я права, я буду стоять до последнего, чего бы мне это не стоило, и докажу своё мнение... с родителями и учителями спорить я думаю бесполезно, т.к. они почемуто думают, что раз такие взрослые, значит всё знают, и всегнда правы... аж бесит... А если хорошие друзья, то очень даже можно поспорить я думаю.... так же и с одноклассниками... Вопщем при конфликте, главное точно знать, что ты прав(а)... вот тогда можно смело стоять на своём...
 
болею_синдромом_счастьяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
ахаха..)) я эгоистка)) и наверное я так же со всеми посорюсь и со всеми померюсь раз пять в минуту.. >< но вот почемуто с друзьями предпочитаю сразу мириться.. с родителями я вообще молчу.. а вообще пофиг..))) один раз живем.. чет я уже не в ту сторону ехать начала..)
 
NickДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Я буду спорить пока не получу доказательств моей неправоты со всеми, кроме преподов) не хочу плохие оценки)))
 
MsStaseyДата: Пятница, 03.12.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
а) Настою на своём
б) соглашусь с ними
в) это смотря с какими... хотя, настою на своём.
г) настою на своём))))
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Интересно ваше мнение (что вы предпочтете – настоять на своем или....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024