Пятница
19.04.2024
09:42
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997, prosto-klass  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » что делать у меня нет парня???
что делать у меня нет парня???
cutekittyДата: Суббота, 21.05.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я уже в 7 классе а у меня нет и не било парня я симпатичная вроде характер не ужасный но никто не обращает на меня внимание потому что думают что мне 8-9 лет я очень маленького роста, мне 12 а я 136 см ростом что делать ? cry cry cry cry cry я не хочу ждать пока я вырасту : wacko cry
 
DariyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствую
Мне это сложно понять, у еня первый парень был в 5 классе..........
Просто тебе ещё не попался тот единственный, который примет тебя такую, какая ты есть)
 
FoxikДата: Среда, 25.05.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Полностью согласна с Dariya.Я хотя в 6 классе всречалась с парнем ( это был 1-й) ....НО я тебе отвечаю парень найдется точно, просто ничего не делай , и самое главное не заморачивайся по этому поводу. И всё будет))
 
AnEcHk@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
не волнуйся тебе ж вроде 12 токо, в 7 классе такой рост и 12 лет нормально, все еще будет smile smile smile biggrin
 
AryunaLondonДата: Суббота, 09.07.2011, 07:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
ааха,мне тоже 12.но я не считаю это ужасной проблемой
у меня были парни,но сейчас нет
Просто когда есть парень одни заморочки "надо хорошо выглядеть,надо это и то и это".просто и без парня можно,парней ещё ух скока будет . biggrin
 
Any14Дата: Среда, 27.07.2011, 19:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Про заморочки я не знаю,но мне кажется если у тебя есть парень это КРУТО!
happy
Ведь у тебя есть стимул, красиво выглядеть и следить за собой)
Если у тебя есть человек который тебя понимает и любит тебе самой это приятно surprised
 
Тиа33Дата: Среда, 10.08.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
а не рано ли?!я пойду в 8 и тоже нету!а фига??????????????чё детей рожать и замуж выйти????я думаю-такое-успеется
 
KoksДата: Четверг, 11.08.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
не заморачивайся...дело не в росте... я уверена что ты комуто отч нравишься,а этот человек дусает чо ты его не замечаешь...не подходит потому что стесняется..у меня тоже была такая проблема..а потом мне сказали что оч нравлюсь одному человеку...у тебя скорее всего такая же ситуация..
и вообще парень эт не главное в жизни... вот расстанетесь с ним и ты поймешь как тебе хорошо одной.....свобода, делай что хочешь, общайся с кем хочешь и никаких тебе обязательств и т. д.
 
Zoey_RedbirdДата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
У меня тоже не было парня))
И без них хорошо))
 
ValerikДата: Пятница, 19.08.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
даааа мне б вашы проблемы мне 13 я в 9 классе и у меня тоже нет парня cry но мне даже както фиолетово как появитса так и будет happy
 
ValerikДата: Пятница, 19.08.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
с Зояй полностью согластна без них даже проще biggrin
 
ЧернийДата: Вторник, 23.08.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
я как представитель мужского пола тебе вот что скажу: живи как и жила раньше. парень к тебе сам подойдет
 
KoksДата: Среда, 24.08.2011, 13:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Отсутствую
не жди и не ищи того самого он сам тебя найдет
 
ОлесяДата: Пятница, 02.09.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Мне 15 лет, я в 9 классе и у меня Никогда не было парня. Помню в 11-13 лет ночами и днями рыдала из за отсутвия парня, а именно - любви,нежности,встреч и так далее....Теперь я БАЦ за последние 4 месяца в любви признались уже шестеро, причем тогда когда мне стало глубоко на всех парней наплевать. Разочаровалась я в них. Любили оказывается с детства, а когда спросила почему не признавались в любви сразу сказали что боялись что я их пошлю куда подальше.Я была бы рада иметь парня, но того который бы нравился, так что приходится обьяснятся с парнями что я отношусь к ним только как к друзьям.Рассказываю это потому что в твоем возрасте девчонки впервые влюбляются и очень нуждаются в нежности, а вот когда перестанешь на этом зацикливаться, станешь любить не парней а СЕБЯ, они тут же переключат внимание на тебя. Только нужно заниматься только собой искренне, а не ждать когда же прискачет принц
 
КсенияДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
А У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ__)))) biggrin
 
FoxikДата: Четверг, 29.09.2011, 00:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Олеся, согласна с тобой, часто случается то чего меньше всего и ждешь,
ну если сидеть и мечтать о принце так и не чего не добьешся так бывает только в сказках! А принцев вобще не бывает, половина парней из всех зачастую козлы, или бараны, ну или еще какое-то животное..( хотя вспомнила таких, и стало жалко барашиков))) . КОРОЧЕ он тя сам найдет (как уже сказано выше)))
 
АлькаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
[quote=cutekitty]я уже в 7 классе а у меня нет и не било парня я симпатичная вроде характер не ужасный но никто не обращает на меня внимание потому что думают что мне 8-9 лет я очень маленького роста, мне 12 а я 136 см ростом что делать ? я не хочу ждать пока я вырасту : [/quote]
Да не парься ты так. у меня вот первый парень в 14 появился. Хотя я далеко не высокая.. Мне 15 и рост 157 см.. Только если влюбишься не в того. то обожжешься.. Тебе это надо? Лучше подожди.. любовь придет рано или поздно..И поверь рост это даааалеко не самое главное в любви. Одень каблуки..будешь выше..ыы А так. не расстраивайся и не волнуйся, найдешь свое счастье и оно тебя найдет
 
КотЭ:)Дата: Суббота, 31.12.2011, 19:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствую
В 7 классе нет парня?... Пфф! У тебя еще вся жизнь впереди!
 
Электрическая-ЗвездаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Я в 6 классе мне будет 12 лет и я об этом не парюсь потому что знаю что всепарни на меня даже не смотрят: я вся в прыщах от сладкого! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
PrettyN=)Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Ой, да не переживай ты так. У меня вообще никого не было, а я пойду в 9 класс. И ничего, не парюсь. Да и кто сказал, что свою первую любовь встречают именно в школе?)
 
leysДата: Среда, 30.05.2012, 20:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
lда я согласна с КотЭ:) не парся всё еще впЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!! happy smile
 
misstyzДата: Пятница, 10.08.2012, 21:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
136 см для 7 класса? Это конечно очень мало, но всё равно кто - то тебя полюбит:)
 
kr@sotk@5273Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Блииииин радуйся что у тебя нет парня!!! Поверь это такие проблемы он постоянно тебя ревнует, обижаеться!!! Я встречалась и подумала то что нафиг его!!! Лучше что бы что бы была лучшая подруга с ней можно поржать от души biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » что делать у меня нет парня???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024