Четверг
28.03.2024
15:28
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » МАЛЬЧИШНИК » Девчонкам вход воспрещен! » Катастрофа!!!! (Не умею танцевать!)
Катастрофа!!!!
ku-kuДата: Среда, 27.01.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Я не умею танцевать. Вот так - совсем. Когда-то занимался полтора года в кружке бальных танцев и даже какое-то место на районных соревнованиях было. Мы там с партнершей каких-то чаплиных изображали. Но это в детстве....
Сейчас на тусовках спокойно стою не потому, что мне не нравится громкая музыка , а потому, что не умею танцевать. Я ужасно, чудовищно неуклюж. Спотыкаюсь, налетаю на людей, роняю всё, что может падать и падаю сам на ровном месте. А мои движения так скованы и неловки, что лучше сохраняя достоинство стоять спокойно, а иначе я потом еще долго буду огребать от тех, кто меня видел таким.
Короче, что делать, если я ни хрена не умею танцевать, а это то, что больше всего любит моя девушка?


Сообщение отредактировал ku-ku - Среда, 27.01.2010, 17:32
 
FoxikДата: Суббота, 30.01.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Ну и что? Многие люди не умеют танцевать, и с этой проблемой нормально живут. Каждый человек имеет талант, только не все этот талант открывают. Не надо бояться того, что люди тебя засмеют. Кто знает может быть ты в другом умнее их и они просто завидуют. Никогда не унывай, БУДЬ ОПТИМИСТОМ! happy
 
МокрЫй_заЙкаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
ххмм... я тоже не умею танцевать, но, при этом, не пропускаю ни одной дискотеки у нас в городе)) просто нужно расслабиться, и получать удовольствие, а если тебе не нравится это делать, так ты никогда этого и не сможешь... если твоя девушка хочет, чтоб ты ходил с ней на тусовки, приходи, и садись на стул... просто слушай музыку... я уверена, она тебя поймёт.. а если не поймёт-можно сказать, что нога болит(шучу) а вообще, в таких случаях советуют, когда никого нет дома, просто включи музыку и танцуй перед зеркалом.. так ты станешь немного раскованней)) удачи)) whistle
 
CrazyДата: Четверг, 08.04.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
аа я уже 10 лет спортивным бальным танцем занимаюсь)))) кучу медалей и дипломов получил)
 
ЛиДата: Суббота, 26.06.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
ну на мой взгляд бальные и дискотечные отличаются на много... мой тебе совет вылезь в Инет.. и именем Яндекса Рамблера и Гугла закляни показать тебе видео уличных танцоров... неплохо бы тектонеров.. эмм.. рнбишников.. ну как то так... а вообще я\парни редко на дискотеках танцуют.. ^^ так что все в твоих руках..
 
TirePainДата: Пятница, 23.07.2010, 07:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Кто то умеет, кто то не умеет.
Танцевать....---Это когда душою, а не тренировки, репитиции.
 
ZonesLegendДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Тектоник - клёвый и модный танец! Раньше думал, что эти движения просто нереально повторить, а когда в загородном лагере нам(разбились на группы - Драм и Текто, типа соревнование:)) показали 1 связку(вызубрили за минут 10) - круто! завтра иду записываться на уроки Текто)
Драм'н'Бэйс - тоже класс, если танцевать на первом этаже(а то вдруг пол проломишь!) ).
 
EagleДата: Четверг, 02.09.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Подскажите!
мне 13 небольшой не высокий
нравитться одна девченка ей тоже 13 новенькая с виду стесняется, когда смотрю на нею смущается и лыбится или не знает типа сегодня заметил что смотрела на меня когда писал физику
как закадрить? surprised
 
pelageyaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Eagle, когда тебе реально "нравитться" кто-то, в голову слова типа "лыбится" и "закадрить" не придут. Поэтому думай сам, начни для начала читать, это поможет не выглядеть дебилоидом.
 
EagleДата: Четверг, 02.09.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
вообщето я отличник а дибил спасибо за ответ но это может быть первая любовь не ощущал я еще такого чувства когда
и сам стесняюсь
а как это еще называть?
с тех пор как увидил думать не очем не могу
 
KirfedДата: Четверг, 02.09.2010, 22:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Ну ты парень погорячился , насчет отличника. Тем более, если это любовь, постарайся произвести достойное впечатление. Девчонки иногда очень придирчивы. Я вот, например, как не стараюсь, никак на Pelageya не произвожу нужного мне впечатления. cry

Сообщение отредактировал Kirfed - Четверг, 02.09.2010, 22:30
 
pelageyaДата: Четверг, 02.09.2010, 22:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Kirfed, ну ничего себе. surprised Это когда же ты меня пытался впечатлить?
 
EagleДата: Четверг, 02.09.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Но это правда
она стеснительная и я тоже
про неё знаю мало
 
KirfedДата: Четверг, 02.09.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Ну тогда начни с простого - постарайся узнать о ней больше. Попробуй еще вот тут почитать http://www.prosto-klass.ru/index....15
Может что-то в голову и придет.
 
EagleДата: Четверг, 02.09.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
это хорошо но мне не подходит
 
KirfedДата: Четверг, 02.09.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
По-моему ты капризничаешь. За тебя никто ничего не сделает. Что ты уже сделал?
 
EagleДата: Пятница, 03.09.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Сегодня я улучшил отношение ко мне понял что у неё есть определенная симпатия ко мне но соперник
 
KirfedДата: Пятница, 03.09.2010, 23:39 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
Ничего не понятно. Как улучшил? Почему решил, что улучшил? В чем ее симпатия? Что значит соперник? Если хочешь, чтоб тебе можно было помочь, напиши понятней.
 
EagleДата: Суббота, 04.09.2010, 11:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
сОПЕРНИК - мой как бы друг хотя я его другом не считаю предавал меня много раз, все девки за ним бегают, сам не знаю почему? У него конечно же появился интерес.
Она стала постоянно смотреть на меня. Я стал больше с ней общаться.
 
KirfedДата: Среда, 08.09.2010, 08:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
А какое тебе дело до соперников, их могут быть кучи. Ты же интересуешься ей , а не теми , кто хочет быть ее парнем. Вот и делай так , чтобы ваши с ней отношения стали ближе. Каждая встреча должна сопровождаться улыбкой или взглядом «глаза в глаза». Иногда пара обыденных фраз. Самое главное – расслабься! Чем чаще разговоры, тем меньше ты будешь напрягаться и переживать. Не думай о ней, как о девушке своей мечты, не переживай о том, что сегодняшняя шутка была неудачной, что ты не очень хорошо выглядел при встрече. Все эти мелкие ошибки, скорее всего, все равно пройдут незамеченными. Просто получай удовольствие от общения с такой привлекательной девушкой, которая встретилась на твоем пути. Живи настоящим моментом. Но будь осторожен, не забывай, что то, что сказано или сделано в данный момент, может иметь последствия в будущем. Можешь почитать вот тут еще http://www.prosto-klass.ru/index....81
 
YarmeiДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
прИВЕТ!
ТЫ ЧИСТО РАСЛАБСЯ!
ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ МНОГИЕ НЕ МОГУТ ТАНЦЕВАТЬ, ТАК ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ!
ТЫ СЛУШАЙ МУЗЫКУ ТЕЛО САМО ПАДСКАЖЕТ happy cool
 
ЭлисДата: Четверг, 18.11.2010, 19:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Не раскисай happy ! Все выйдет) Танцуй в удовольствие) Повтори за кем-то)
 
RIGAFACEДата: Пятница, 20.04.2012, 20:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Ау Pelageya и Ли вы вобще что тут делаете вас читать не научили девушкам вход запрещен, вы только и делаете что даете не опытным парням свои бабские советы! sick angry
И Элис sad ТУПОЙ СОВЕТ когда ты повторяешь за всеми ты становишься один из стада,ты должен наоборот выделяться из толпы, научись танцевать robot танец или как проще говоря,выделяйся из общей массы,не повторяй задругими,чем ты непонятнее танцуешь тем больше на тебя обращают внимания, танцуй как какойнибуть африканец ))) и все будут говорит смотри как он танцует, это выглядит интересно!Он еще и красивый и т.д удачи
___________________________________________________________
если тебе хоть как то помог этот мой текст ставь плюс в репутацию!!!
 
KirfedДата: Вторник, 24.04.2012, 20:11 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
RIGAFACE, у тебя проблемы что ли с девушками? Пусть пишут smile где хотят, что хотят. Главное, чтобы на на нас обращали внимание. Ты сам то , танцуешь? Может видео есть посмотреть?

Сообщение отредактировал Kirfed - Вторник, 24.04.2012, 20:13
 
pro100miloshДата: Четверг, 31.05.2012, 10:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Я тоже танцевать не умею, приходится постоянно избегать таких случаев
 
ЛанселотДата: Четверг, 07.06.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
Скажи ей пусть научит тебя танцевать, и время хорошо провидете и танцевать научишся
 
4ува4окДата: Вторник, 12.06.2012, 21:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
прИВЕТ!
ТЫ ЧИСТО РАСЛАБСЯ!
ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ МНОГИЕ НЕ МОГУТ ТАНЦЕВАТЬ, ТАК ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ!
ТЫ СЛУШАЙ МУЗЫКУ ТЕЛО САМО ПАДСКАЖЕТ happy cool
 
АдидасДата: Суббота, 23.06.2012, 21:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Движение надо почувствовать и музыку надо услышать и вслушаться в нее. Тело само начнет двигаться если ты захочешь танцевать. Я очень люблю танцевать и жить без танцев не могу. Так что танцы надо любить, а если просто хочешь танцевать то репетиции и тренировки тут неуместны
 
Форум » МАЛЬЧИШНИК » Девчонкам вход воспрещен! » Катастрофа!!!! (Не умею танцевать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024