Суббота
27.04.2024
04:46
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 17
Я не расскажу вам ни одной трогательной истории о любви ,потому что таковые не имели места в моей собственной жизни. Я четко уверенна в том что в жизни необходимо найти свой путь, а спутник всегда найдется....Всю свою жизнь я была уверенна в том что мой путь должен проходить через "Историю русской литературы 21 века".
Гонимая этой мечтой я распрощалась с прежней жизнью: все друзья из подворотен были забыты, а спиртное так и недопито и табачный пепел больше не посыпал асфальт. Теперь у меня манеры истинной леди и окружение мое столь безупречно,что вряд ли кто может заподозрить мое прошлое.Я писала публицистические статьи и читала Маркеса, я жила мечтой что в будущем создам свой журнал. Такой же по значимости каким когда-то являлись "Отечественные записки" и тогда литература будет диктовать жизнь общества. Я начала писать роман....И казалось бы нашла свое назначение.
Но теперь я вынужденна идти на врача(моя мать подтолкнула меня к этому выбору потому что только так по её мнению я смогу обеспечить себе достойное существование).Это одна из тех профессий которые требуют много сил , времени и ответственности.Я не могу сказать что я этого не хочу,но положив жизнь в медицину я больше не смогу писать.Если я не буду писать я перестану думать и чувствовать, а значит перестану быть человеком.
Совсем недавно прогуливаясь по мед академии до поступления в которую мне осталось менее чем по ... Читать дальше »
Просмотров: 1447 | Добавил: Писательница | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (4)

Copyright MyCorp © 2024