Среда
24.04.2024
03:15
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Путь в жизни
13:38
Путь в жизни
Я не расскажу вам ни одной трогательной истории о любви ,потому что таковые не имели места в моей собственной жизни. Я четко уверенна в том что в жизни необходимо найти свой путь, а спутник всегда найдется....Всю свою жизнь я была уверенна в том что мой путь должен проходить через "Историю русской литературы 21 века".
Гонимая этой мечтой я распрощалась с прежней жизнью: все друзья из подворотен были забыты, а спиртное так и недопито и табачный пепел больше не посыпал асфальт. Теперь у меня манеры истинной леди и окружение мое столь безупречно,что вряд ли кто может заподозрить мое прошлое.Я писала публицистические статьи и читала Маркеса, я жила мечтой что в будущем создам свой журнал. Такой же по значимости каким когда-то являлись "Отечественные записки" и тогда литература будет диктовать жизнь общества. Я начала писать роман....И казалось бы нашла свое назначение.
Но теперь я вынужденна идти на врача(моя мать подтолкнула меня к этому выбору потому что только так по её мнению я смогу обеспечить себе достойное существование).Это одна из тех профессий которые требуют много сил , времени и ответственности.Я не могу сказать что я этого не хочу,но положив жизнь в медицину я больше не смогу писать.Если я не буду писать я перестану думать и чувствовать, а значит перестану быть человеком.
Совсем недавно прогуливаясь по мед академии до поступления в которую мне осталось менее чем пол-года я вдруг осознала что это именно то чего я хочу.Я решила что став хороши врачом я наберусь жизненного опыта необходимого для написания стоящего произведения.Тем более медицина открывает мне перспективу выезда за границу, а познав устройство Европейских государств я смогу отобразить наиболее верно проблемы российского строя.В общем я решила что стану хорошим врачом что бы уехать на стажировку в Германию а там заработав денег смогу поездить по миру и насмотревшись на все написать достойное произведение. С одной стороны я выполнила главную задачу - нашла цель жизни даже в неизбежном, с другой во мне все ещё борются две стороны
Времени уже нет и все решено и мне страшно потерять себя.
Просмотров: 1445 | Добавил: Писательница | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 ЛеРкА  
0
Ты отлично пишешь, сразу видно по тексту. Ты правильно поступаешь, что решаешься сначала набраться опыта, а потом уже пускаться в "омут с головой". Но возможно не стоит терять своего хобби и делать интересные заметки про свою студенческую жизнь и не только... Если тебе это действительно нравится, то думаю уже в процессе ты решишь, надо это тебе или нет. А твоя мама в чём, то права, она же не понимает полной серьёзности этого дела, как (возможно) и ты. Удачи с выбором:) Не прогадай!

3 Лерчик  
0
создать журнал-это отличная идея,но ведь можно это совместить и с медициной. просто поверь в себя и все будет просто окей wink

2 pelageya  
1
А почему так трагично. Продолжай писать. Врачи очень интересные люди, наверняка тебе будет, что рассказать

1 kleopatra  
2
Ты не потеряешь себя, главное не переставай размышлять и иногда писать


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024