Среда
24.04.2024
20:05
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » СКОРО ХЕЛОУИН!!!
18:16
СКОРО ХЕЛОУИН!!!
Хеллоуин появился в России не так давно, но отлично прижился на нашей почве. Слишком уж привлекательной оказалась идея безудержного веселья всю ночь напролет с переодеваниями и шабашем. Поэтому готовьтесь, в эти выходные в Москве Хеллоуин отмечаться будет бурно. Заведения приготовили мероприятия всех мастей и форматов. От веселья не уйдет никто.

Во-первых, не забудьте позаботиться о соответствующем наряде для празднования. Вас ожидает адский шопинг по самым демоническим магазинам Москвы.  А для начала рекомендуем посетить выставку Style from Tokio Как говорится, что японцу хорошо…то русскому сгодится для карнавального костюма. Ну, а потом — куда душа пожелает.

Но в саму ночь разгула нечисти  самый лучший вариант — идти в ночной клуб и там веселиться до первых петухов, с которыми, как известно, вся нечисть исчезает. Клубы Москвы предлагают богатый выбор: в Арме 17 Halloween Circo Loco. Вы ведь не боитесь злых клоунов?

Если боитесь, тогда вам — в FM Club. Там ожидается вполне себе мирная вечеринка, правда, тоже приуроченная к Хеллоуину.

Франкофильские вечеринки I Love Rien I’m Parisien как раз в разгар тыквенного безумия устраивают свой скромный ретро-Хеллоуин с щемящей тоской по 80-м и будоражащей атрибутикой сериала «Saved by the Bell”.

За самым непредсказуемым Хеллоуином отправляйтесь в «Гауди» — там вас ожидает вечеринка для настоящих «мясных» рейверов — Freak Halloween.

Клуб Famous тоже не ударил в грязь лицом и приготовил невероятную феерию под названием Circo Nero  (это помпезное и дорого обставленное костюмированное шоу, за основу которого взято цирковое выступление).

Клуб The Most тоже решил переплюнуть всех и вся и устраивает… бал.

Среди многочисленных костюмированных вечеринок столицы нашлось место настоящему тыквенному рейву. К радости круглосуточных тусовщиков в канун дня всех святых состоится масштабное мероприятие под названием Rave Masquerade, задуманное специально для многочасового топтания под убийственно танцевальную электронщину.

Подвал на Солянке порадует любителей экстрима вечеринкой Extreme Halloween. Организаторы обещают, что даже Оззи позавидовал бы такому мероприятию, будь он чуток помоложе. А это, согласитесь, серьезная заявка!

Ну, а победителем в номинации «Самая дорогая и масштабная вечеринка» становится Red Devil Halloween в Б1.

Коснуться истоков праздника можно на Фестивале Самайн, который в этом году пройдет сразу в трех местах: клубе «Точка»,  «Кельте» и Международном Доме Музыки. Зрителей ожидает более десятка музыкальных коллективов из нескольких городов России и  Белоруссии, а также легендарные музыканты из Ирландии.

В «Икре» пройдет концерт Михаила Боярского. Смело наряжайтесь в костюм Констанции Буанасье, Миледи, Д`Артаньяна и вперед!

Словом, повеселитесь на славу!
Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1404 | Добавил: pelageya | Теги: Досуг, хелоуин, веселись, развлечения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024