Пятница
26.04.2024
01:28
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ЕВРАЗИИ
19:59
САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ЕВРАЗИИ
Титул самой красивой девочки Евразии получила одиннадцатилетняя шымкентская школьница Софья Келисиди. Лучшей из лучших маленькая красавица была признана на прошедшем в египетском городе Хургаде конкурсе Little Miss Eurasia.


Софья оказалась лучшей во всех пяти конкурсах, в которых вместе с ней за главный титул боролись еще восемнадцать претенденток из разных стран мира. Юным прелестницам нужно было на английском языке интересно рассказать о себе и стране проживания, показать свои таланты, продемонстрировать вечерний наряд и национальный костюм.

Определялась также самая фотогеничная участница. Шымкентской красавице не было равных ни в чем. Софья блестяще исполнила индийский танец, а продемонстрированный девочкой казахский национальный костюм был признан жюри самым колоритным.

Победа в Little Miss Eurasia для маленькой красавицы самая значительная, но далеко не единственная. Только за прошлый год девочка побывала на четырех конкурсах красоты, включая шымкентский и алматинский.

- Я очень рада, что вернулась домой с главной победой конкурса - званием Young Miss Eurasia, - делится радостью Софья Келисиди. - Когда назвали победительницу, я от счастья чуть не расплакалась. Теперь у меня много друзей во всех странах мира.

Самая красивая девочка Евразии занимается балетом и бальными танцами, свободно говорит по-английски. Кроме того, она ведет на местном телеканале "Отырар" детскую программу "Час без родителей" и очень много путешествует с мамой Людмилой Келисиди, которая на конкурсе в Хургаде была признана лучшей среди мам.
Категория: САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ | Просмотров: 2087 | Добавил: VICKY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 СOOL_GiRl  
0
Точно если она такая красавица!!! biggrin zzzz sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024