Пятница
19.04.2024
08:43
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2011 » Май » 22 » Поцелуй по науке
22:53
Поцелуй по науке
Для подростков всё, что связано с любовью, особая тема. 
«Система дистанционного поцелуя», разработанная Лабораторией Кадзимото при токийском Университете электрокоммуникаций, представляет собой две небольшие коробочки с насадками. Когда один мечтающий о поцелуях пользователь вращает (или что он там делает?) насадку губами и языком, точно такая же насадка на другом приборе, удалённом на энное расстояние... Вы поняли, она производит те же любвеобильные движения.


Двусторонний контроль и синхронизацию положения насадок осуществляет компьютер (мы вправе назвать его «влюблённым»?), к которому подключены «передатчик» и «приёмник» поцелуев. В перспективе занимательный прибор будет работать через сеть (быть может, даже через Интернет), что позволит упростить, увеселить и разнообразить процесс.
Важная подробность! Поцелуйчиковой системой необязательно пользоваться в реальном времени: прибор может запоминать информацию, а потом воспроизводить её (назовём эту опцию «поцелуй по запросу»). К примеру, звезда эстрады или кинематографа могла бы запечатлеть своё лобзание на радость поклонникам, которые кинулись бы раскупать наше приспособление, делятся наполеоновскими планами создатели.
Впрочем, о коммерческом применении разработки говорить рано: ведь поцелуй, кажется, включает в себя не только движения ротовых органов, но и манеру дыхания, влажность языка, определённый привкус и прочие важные для идентификации мелочи. В общем, находчивым японским инженерам ещё есть над чем подумать. 

Автор: Андрей Величко
Источник: science.compulenta.ru

 
Категория: ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА | Просмотров: 1656 | Добавил: pelageya | Теги: японское изобретение, Поцелуй | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Annet-Klimova  
1
всякая фигня tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024