Пятница
29.03.2024
13:40
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Не обязательно всю новогоднюю ночь сидеть у телевизора.
22:56
Не обязательно всю новогоднюю ночь сидеть у телевизора.

Не обязательно всю новогоднюю ночь сидеть у телевизора. Москвичей, встречающих Новый год под бой курантов на Красной площади, всегда было много. В этом году в новогоднюю ночь именно отсюда откроется вид на салют, запускать который будут с Васильевского спуска. Будет не просто фейерверк, а целое пиротехническое шоу в 140 метрах над землей.

Устраивать фейерверки в новогоднюю ночь повелел еще ПетрI в своем Указе 1699 года. Он первым в канун 1700 года выстрелил из пушки на Красной площади.

Рядом на Театральной площади ожидается самая танцевальная городская программа. На сцене будут играть диджеи и танцевать go-go, а среди зрителей будут проходить танцевальные битвы, конкурс караоке, игры в «кричалки» и «раз-два-три, танцевальная фигура, замри». Если вы являетесь поклонниками диджеев Родриго и Богдана, шоу барабанщиков или шоу-балета «Динамит», то вам сюда.
Точно будут работать в новогоднюю ночь искусственные катки в парке Горького, на Красной площади и на Красной Пресне (крытый каток), в «Сокольниках» и в саду «Эрмитаж».

Отмечать Новый год в городском парке прошлой зимой показалось бы затеей мало сказать странной. Но в этом году в Москве многое изменилось, а одна из главных перемен произошла с парком Горького, ставшим одним из главных общественных пространств города. Сейчас в парке работает самый большой в Москве каток и открыто несколько зимних кафе — все это в новогоднюю ночь будет работать до 3:00.
С 17:00 и до полуночи в парке по Пушкинской набережной, если будет снег, устроят катания на собачьих упряжках. С 23:30 до 01:00 на Фонтанной площади пройдет шоу светящихся воздушных змеев, которое закончится, как обещают, грандиозным фейерверком. С 23:00 и до конца работы катка музыкальным сопровождением катающихся будут обеспечивать московские диджеи, известные своими выступлениями в «Солянке», — Lipelis, Марк Щедрин и Arsenii.
На Поклонке предусмотрена тихая семейная программа с хороводами вокруг елки, катанием в санях с Дедом Морозом, а также конкурсом снеговиков. Больше всего подходит для семей с маленькими детьми, потому что никакого угара здесь не ожидается. Зато будет красивый салют и панорамный вид на всю Москву.
Если нет возможности ездить на машине, не расстраивайтесь, автобусы, троллейбусы и трамваи в Москве в новогоднюю ночь будут работать до 03:00. Московский метрополитен будет открыт для входа пассажиров до двух часов ночи с 31 декабря 2011 года на 1 января. Но в связи с возможным большим скоплением людей на некоторых станциях может быть изменен режим работы: станции будут работать только на выход в город и пересадку. Среди них: «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека имени Ленина».

С НАСТУПАЮЩИМ!

Пусть НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ПРОСТО КЛАСС !

Категория: РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА | Просмотров: 1877 | Добавил: pelageya | Теги: новогодняя ночь, москва, Куда пойти, 2013, новый год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024