Суббота
27.04.2024
03:20
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2013 » Январь » 13 » Куда пойти подросткам? Вечная проблема!
16:19
Куда пойти подросткам? Вечная проблема!

Куда пойти подросткам? Вечная проблема! То времени нет, то не знаешь , что делать...

Сходите в театр. Спектакль "Родник в пустыне”, поставленный по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц”, пожалуй, самый необычный в репертуаре Государственного музыкального театра национального искусства под руководством Владимира Назарова.

Во-первых, эта постановка удивительная тем, что рассчитана и на взрослую, и на юную аудиторию – и дети, и их родители видят в спектакле "что-то свое”. А еще даже те, кто знают "Маленького принца” наизусть, найдут для себя много нового и узнают в персонажах многих современных (!) героев, в том числе завсегдатаев светских хроник.

Во-вторых, вокруг спектакля "Родник в пустыне” было немало скандалов. Когда спектакль только вышел,  его попытались запретить наследники Сент-Экзюпери, поскольку трактовка произведения им показалась слишком вольной, а роль Принца, по их мнению, должен исполнять мальчик не старше 12 лет, в то время как в Театре Назарова в этой роли – актриса и певица Полина Кожикова. А в прошлом году, как сообщала пресса, скандал разгорелся, когда спектакль посетила известная светская львица Ксения Собчак и, узнав в одном из "современных” персонажей себя, пообещала подать на театр в суд.

В-третьих, "Родник в пустыне” – самый гастролирующий спектакль. Так, 7 марта "Родник в пустыне” пройдет в театральном зале Дома музыки. В ближайших планах – гастроли в Швейцарии и Германии.

 Ближайшие постановки спектакля "Маленький принц” в малом зале Театра Владимира Назарова, билеты на которые пока еще можно успеть купить – 30 января, 7, 12 и 26 февраля.

Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1838 | Добавил: sheila1997 | Теги: Спектакль «Мальчики», театр, Куда пойти подросткам | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024