Суббота
20.04.2024
15:14
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2010 » Май » 31 » КОНКУРС ОН-ЛАЙН ЖУРНАЛИСТОВ и БОГГЕРОВ
13:45
КОНКУРС ОН-ЛАЙН ЖУРНАЛИСТОВ и БОГГЕРОВ
Более четверти века Берлинская стена разделяла не только Европу, но и весь мир надвое и являлась одним из самых трагически известных символов холодной войны. Ее стремительное падение под давлением общественности дало мощный импульс к объединению Европы и ознаменовало начало новой эры. Сегодня от этого события нас отделяет 20 лет.

Разрушенная и превращенная в огромный холст, сейчас Берлинская стена – это одна из главных концептуальных галерей мира West Side Gallery. Мир тоже изменился практически до неузнаваемости: благодаря современным технологиям и Интернету, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни, исчезли барьеры человеческого общения. Мы начинаем день с чтения новостей в Интернете, а заканчиваем его общением с друзьями в социальных сетях. События дня мы описываем в блогах, а печатным газетам все чаще предпочитаем их электронные версии. Сегодня у каждого из нас есть возможность в режиме онлайн пообщаться не только с друзьями или коллегами, находящимися в другой стране или на другом континенте, поделиться с ними интересным наблюдением или курьезным случаем, но и с представителями власти и ведущими политиками, которые также ведут свои блоги в сети Интернет. А ведь всего два десятка лет назад люди жили иначе! И выросло целое поколение, которое уже не представляет себе иного мира, в котором нет этой легкости общения.

main+

2. «Свобода выбора – свобода?»

Важно помнить о событиях, которые изменили мир и жизнь миллионов. Именно поэтому, а также для содействия развитию новых форм коммуникации Представительство Европейского Союза в России«РИА Новости» проводит конкурс для онлайн-журналистов и блогеров «Поколение 20 лет спустя после падения Берлинской стены». Мы выбрали три подтемы, которые, на наш взгляд, отражают основные тенденции: в партнерстве с российским агентством международной информации

1. «Обмен ради перемен»

3. «Государство для граждан или граждане для государства?».

Мы приглашаем порассуждать о том, как изменилось общество и мир вокруг нас и каковы наши перспективы, о роли России в Европе и ее отношениях с Европейским Союзом. Поделитесь своими мыслями и взглядами с аудиторией Рунета и выиграйте незабываемые поездки в Европу! Для этого нужно просто подать заявку на участие в конкурсе на сайте www.konkurs.europlanet.ru. Прием конкурсных работ открыт до 10 июня 2010 года.

Источник: http://konkurs.europlanet.ru/konkurs/

Категория: ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ | Просмотров: 1771 | Добавил: pelageya | Теги: конкурс, блоггеры, Берлинская стена, журналисты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024