Суббота
27.04.2024
13:25
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2015 » Апрель » 4 » как выбрать подарок девушке?
14:22
как выбрать подарок девушке?

Выбрать подарок девушке? Легко! Так думают многие парни... но они даже не догадываются, какие последствия может иметь «неправильно» подобранный подарок! Некоторые такие «сюрпризы» могут оказаться настолько «неожиданными и незабываемыми», что девушка будет вам напоминать о них всю оставшуюся жизнь!

 

Дело в том, что подарки для женщины значат намного больше, чем для мужчины. А это следствие того, что, во-первых, они сами выбирают их тщательнее и заранее, а, во-вторых, ожидают того же самого от других, то есть от сильной половины человечества. Но даже если мужчина отнесся ответственно к выбору подарка, он вполне мог ошибиться... Зная, что парень старался, девушка, конечно, сделает вид, что ей все понравилось, но искренней радости это ей не принесет.

Так в чем же секрет? Как выбрать подарок девушке и не прогадать?

Для начала определим, что для девушки самое важное в подарке, что характеризует его значимость (кстати, у каждой прекрасной представительницы критерии могут различаться):

Цена. Здесь все просто: чем дороже подарок, тем выше она его оценит. Понравится ей сама по себе дорогостоящая покупка или нет - второстепенный вопрос.

Время, потраченное на покупку и выбор подарка. Если вы заехали по пути с работы за подарком в последний момент и второпях купили то первое, что попалось на глаза и было расценено как подходящий подарок, то ваш умысел будет разгадан и можно получить открытую или затаенную обиду. Для некоторых девушек потраченное вами время намного важнее, чем стоимость подарка.

Индивидуальность подарка. Многие девушки будут очень рады, если вы сумеете подарить ей что-то такое, что действительно предназначено только ей. Например, вы знаете, что девушка коллекционирует статуэтки кошечек. Ей будет приятно получить в качестве подарка экспонат, которого у нее еще нет.

Некоторые девушки могут оценивать подарок не по одному, а по двум или даже по всем трем перечисленным выше критериям, но обычно один из них все же главнее. Но какой-то минимальный порог каждого критерия все же должен быть соблюден. Так, статуэтка кошечки не должна стоить как билет на проезд в метро. А даже самая дорогая вещь должна хоть как-то относиться к девушке, к ее интересам - дорогой кожаный футбольный мяч, даже сверхдорогой, ее скорее всего не обрадует, даже если она член сборной РФ по футболу!

С ценностью подарка определились. Теперь исключим группы подарков, которые дарить не нужно. Просто запомните их и старайтесь не дарить, особенно близким девушкам. Итак:

Средства гигиены и по уходу за кожей, если это не просьба самой девушки. Вы никогда не замечали, что девушки часто дарят друг другу какие-то баночки, тюбики? Нет, они не сами их купили для своих подруг. Они просто передаривают ненужные подарки, полученные от мужчин! Кстати, одна баночка крема может быть передарена до 10 раз, прежде чем обретет настоящую хозяйку. Средства по уходу за кожей имеют массу характеристик, и девушки крайне внимательно к ним относятся. Поэтому очень трудно угадать, что подойдет вашей девушке, если только она сама не попросила об этом.

Предметы одежды. Здесь очень легко ошибиться с размером или просто не понравится фасон. И будет обидно и вам, и ей.

Бытовую технику, посуду, предназначенную для уборки, либо приготовления пищи. Девушка обидится! Без сомнений. Так что, если вы до прочтения этой статьи, хотели купить девушке на день рождения или по какому другому поводу сковородку, еще не поздно передумать!

Приспособления, руководства для устранения ее недостатков! Книга «Как похудеть» - это не подарок, это красная тряпка!

Предметы общего пользования, например, новый телевизор в гостиную, даже если она и хотела его купить. Личный подарок - это личный подарок.

Так что же все-таки подарить, как выбрать подарок девушке? Обратите внимание на ее хобби, интересы, может вам удастся ее чем-то удивить. Универсальный подарок, радующий девушек на всех этапах отношений - украшения из драгоценных металлов и камней. Здесь надо быть осторожным с камнями. Если вы не знаете, что предпочитает прелестница, лучше обойтись без них. Иначе драгоценный камень может стать камнем преткновения. Если вы совсем затрудняетесь, что подарить, то на крайний случай, подойдет сертификат на какую-нибудь продукцию, либо косметические услуги.

Проявление наблюдательности и внимательности поможет найти ответ на вопрос и подобрать незабываемый подарок, который надолго останется в памяти. Чаще разговаривайте с девушкой и вы узнаете, о чем она мечтает! Останется просто воплотить ее мечту в жизнь! Некоторые идеи подарков для девушки собраны на нашем сайте, так что может и вам пригодятся.

Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 4756 | Добавил: sheila1997 | Теги: подарок, что подарить, девушка | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024