Пятница
29.03.2024
05:32
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Испытай себя
22:08
Испытай себя
Молодежная общественная организация "UNITED SPACE" приглашает школьников и студентов поучаствовать в международном проекте "ОПЕКА ЗЕМЛИ".

Каждый из нас хотя бы однажды делает что-то не только для себя. Мы заботимся о своих родителях, выражая благодарность за то, что они вложили в нас. Мы ухаживаем за СВОИМИ цветами, СВОИМИ животными, переживаем за СВОИ дела – но что мы делаем для СВОЕЙ страны? Для общества, в котором мы живем? Для планеты, которая щедро дарит нам жизнь?
Подумай, что могут сделать подростки, чтобы жизнь на Земле стала лучше?
Ведь ты же не считаешь, что дети не могут ничего!
Предложи свою идею для решения проблемы. 
Пусть твой проект не будет глобальным экономическим или социальным прорывом. Главное, чтобы то, что ты предложишь смогли сделать такие же мальчишки и девчонки , как ты и твои друзья, одноклассники, знакомые, живущие с тобой рядом. А может вся семья поможет тебе осуществить задуманное. Важно, чтобы вы были уверены, что это НУЖНО.
На нашей маленькой планете есть так много разных дел. БЕРЕЧЬ ЗЕМЛЮ - ЭТО ПРОСТО!
Ведь всем нужны деревья и цветы, которые НУЖНО сажать, всем нужны животные и птицы, которых НУЖНО кормить и лечить, всем необходимы чистые воздух и вода, которые НУЖНО беречь, рядом с каждым из нас есть люди, которым НУЖНА забота помощь..... 
Думай, решай, делай.
А потом присылай нам свои предложения, становись лидером своего проекта, который может стать частью международного движения "ОПЕКА ЗЕМЛИ". 
Не сомневайся, стоящие идеи нам очень нужны! И мы их обязательно обсудим на международном ФОРУМЕ ЕДИНЕНИЯ ПОКОЛЕНИЙ , который состоится в Звездном городке в августе 2012 года.
Для участия тебе необходимо кратко, но понятно сформулировать своё предложение и прислать его в оргкомитет по адресу uni-space@yandex.ru (фото и видео материалы, а так же медиа-презентации приветствуются).
Кто знает, может быть, ты – именно тот человек, который сумеет заставить задуматься остальных? Тот, чей проект поддержат миллионы? Тот, кто оставит свой след в этом мире?


Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1739 | Добавил: pelageya | Теги: социальный проект для подростков, UNITED SPACE, объединенные космосом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024