Пятница
19.04.2024
04:56
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Что ждет детей, если они останутся одни?
22:29
Что ждет детей, если они останутся одни?
Ограниченные возможности - это когда человек не может делать простых вещей без посторонней помощи. Это когда, например, он не может ходить, одеваться, кушать.


В детском доме на группу из 15 детей предусмотрены только один воспитатель и одна санитарка. На 15 детей с ограниченными возможностями! Этот факт не оставил равнодушными людей, которые с 2004 г. объединились в благотворительную организацию "Шаг навстречу" и взяли на себя ответственность реализовать право детей на развитие и человеческие условия существования. Эти люди дают детям возможность двигаться, учат их пользоваться простыми бытовыми предметами, своей добротой и заботой зажигают в них искорку любви и открывают для них радость жизни. Они работают там, потому, что они выбрали эту работу, потому, что им важно быть вкладом в других людей. Эти люди должны получать зарплату. Сейчас благотворительной организации все сложнее находить средства на оплату труда специалистов. Что ждет детей, если они останутся одни? Просто представь, ведь многие из них не отдают себе отчета в том, что они делают...


Проект Smilesss создан для того, чтобы ты тоже мог внести свой вклад и своим вкладом поддержать людей, работающих в детском доме. Твои деньги пойдут на оплату труда специалистов. Задача этого проекта собрать 1 000 000 рублей. Уже собрано 159 000 рублей.


Зная, что тебе будет приятно получить подарок, детки нарисовали рисунки, а мы использовали их при изготовлении футболок, которые получает каждый, сделавший вклад размером от одной тысячи рублей. Пусть эта футболка напоминает тебе о сделанном добром деле и освещает твою жизнь светом детских улыбок.


Спасибо тебе!



Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1333 | Добавил: pelageya | Теги: благотворительность, дети | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024