Суббота
27.04.2024
03:42
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2012 » Январь » 29 » Буду только с той, которая...
14:57
Буду только с той, которая...
Недавно на просторах интернета встретился такой текст:
"Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. 
Женщины - вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят пафосные и гламурные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят, обсуждают в группах и т.д.: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". 
Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". Нафиг ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? 
В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. 
Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг. 
Делайте выводы."
Интересно, что ты об этом думаешь?
Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1749 | Добавил: pelageya | Теги: психология отношений, проблемы подростков, современные парни, девушки и парни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ЖуЖа  
1
Я согласна с 1 alinka . дело в том что уже не поймёшь то ли девушки такими стали первые то ли мальчики. с текстом я то же согласна, но дело в том что если бы пацанам были настолько противны эти гламурные дуры они бы могли поставить их в игнор , и девушки начали бы меняться, икать другие подходы. Я за то что бы не обвинять никого а дружно сделать выводы и пересмотреть своё поведение! bash о как загнула! biggrin

2 Dj_RoMi_Keris  
1
Лично мне понравились слова автора,каждая девушка должна быть скромной,а не гламурной коровой! cry Но и среди парней сложно найти тех,которые ласковые,нежные и не бабники sad

1 alinka  
1
я счатаю,что автор текста обсолютно прав,но так как я тоже девушка,я так же считаю что мужчины стали намного пассивнее,видимо времена меняются,я за скромность в девушках!!!И смелость и решимость в мужчинах.!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024