Среда
17.04.2024
00:22
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Анонс: маркеты, гадания на Таро и японская культура
02:02
Анонс: маркеты, гадания на Таро и японская культура

Первые выходные последнего осеннего месяца предлагают нам несколько вариантов приятного и полезного отдыха. С одной стороны, в эти дни москвичи смогут пройтись по ряду необычных интересных выставок, с другой – посетить несколько приятных маркетов с оригинальным ассортиментом «Yagoodza-style».

5, 6 и 7 ноября ждет гостей арт-маркет небанальных вещей «Stranger than Paradise». На этот раз организаторы подготовили не только выставку-ярмарку, среди участников которой – marimann, k0zyreva, Easty shop и Gaya Tree. В субботу и воскресенье любой посетитель сможет заглянуть в будущее и задать интересующие вопросы, поучаствовав в сеансе гадания на картах Таро. В воскресенье пройдут мастер-классы по войлоковалянию (своими руками можно будет сотворить маленького тригра – символ наступающего года) и мыловарению. Кроме того, все три дня на маркете будет работать мастер по созданию временных татуировок хной. Ну и конечно, традиционный чай с домашним печеньем всем гостям обеспечен.

В субботу, 6 ноября, в выставочном комплексе «Т-Модуль» откроется четырехдневная выставка-ярмарка «Винтаж. Истории моды». Здесь можно будет ознакомиться с творчеством Ива Сен Лорана, рассмотреть бальные платья XII-XIX вв и шляпки из гардероба Любови Орловой, платья и аксессуары, принадлежавшие женам маршалов и героев Советского Союза, и многое другое. В рамках выставки состоится аукцион; среди лотов – платье Christian Dior Couture 1956 г., платье Paco Rabanne 60-х гг.; платье Emilio Pucci 60-х гг. Вход – 100 р., выставка работает с 12.00 до 21.00.
 
  
А вечером 6 ноября вас приглашает за покупками арт-проект «Прирученные подарки». С 19.00 до 23.00 здесь будут продаваться замечательные вещички и оригинальные подарки: дизайнерские игрушки, авторские украшения, обложки для паспорта из всевозможных материалов, открытки, сумки, керамика, одежда и аксессуары, а также замечательные ремни от резидента Ягудзы ДАМ РЕМНЯ!!!. Маркет пройдет в кафе-клубе «Свой круг», вход свободный.
 
 Культурно завершать выходные можно будет в воскресенье, 7 ноября, в клубе «Shanti». Здесь состоится открытие выставки коллекционных кимоно Императорского Дома Японии «JAPAN KIMONO FASHION & TEA SHOW». Погрузиться в мир японской культуры помогут оперная певица Азуза Додо, одна из последних и самых любимых учениц Паваротти, создатель берлинского Театра Вееров и танцовщик альтернативного японского балета О!Lazo. Вниманию гостей будут представлены не только сами великолепные кимоно, но и классическое шоу «одевание гейши» – один из сакральных элементов японской культуры.
Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1390 | Добавил: pelageya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024