Пятница
29.03.2024
10:02
НОВОСТИ
НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU [64]
Интересносности
ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОНКУРСАХ [22]
Обо всех событиях , где ты сможешь себя проявить.
РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [32]
ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА [31]
НОВОСТИ 5"Б" [2]
5"Б", вам сюда! Здесь всё о нас и для нас.
САМЫЕ, САМЫЕ ДЕТИ [17]
О тех, кто самый умный, самый сильный и т.д. и т.п.










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Главная » 2009 » Ноябрь » 11
Министр образования и науки Российской Федерации Андрей Фурсенко подписал приказ об утверждении новых форм документов государственного образца об основном и среднем (полном) общем образовании.

"Выпускникам 9-х и 11-х классов уже этого учебного года будут выдавать аттестаты нового образца. Впервые закреплено, что аттестаты обладают целым рядом мер защиты (специальной бумагой, водяными знаками, невидимыми волокнами), что должно облегчить проверку их подлинности и повысить качество полиграфии", - сообщил Директор Департамента госполитики в образовании Минобрнауки России Игорь Реморенко.

Кроме того, аттестаты, как за одиннадцатый, так и за девятый классы, теперь состоят из твёрдой ... Продолжение

Категория: НОВОСТИ САЙТА PROSTO-KLASS.RU | Просмотров: 1278 | Добавил: pelageya | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

3300 студентов находятся на грани исключения, так как не могут больше оплачивать свое обучение. Дело в том, что банк, в котором студенты взяли кредит на учебу перестал перечислять деньги в университеты. Среди студентов нарастают панические настроения, а в деканаты и ректораты подаются прошения об отсрочке выплат. Пока что из-за долгов никого не выгнали, но тем не менее в данной ситуации надеяться студентам не на кого, кроме как на самих себя.

Обстоятельства дела таковы: главный кредитор для всех, получающих высшее образование – банк «Союз» был п ... Продолжение
Категория: РАЗНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА | Просмотров: 1563 | Добавил: pelageya | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024