Четверг
28.03.2024
14:45
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » парни (дайте совет)
парни
ВлюбленнаяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствую
у меня есть множество друзей,но среди них одни мальчики...я не магу понять,они со мной дружат искренне,или просто я им нравлюсь,поскольку,многие из них презнавались мне в любви,а мне так хочется найти друга,с которым можно просто поговорить,подруги,они постоянно подставляют или предают...что делать???
 
ВоваДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствую
предательство это конечно плохо. мой тебе совет ищи друзей в форуме.
 
улыбайтесьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
запомни эти подруги не навсегда))) ты потом уйдешь учится, или работать,там будут совершенно другие люди да и вообще. так что не принимай это близко к сердцу))) мона вопрос? кароч мне нравится один парень. он учится со мной в одном классе. класс у нас не большой всего три девочки на семерых парней,да и то половина калеки хих)))ну так вот. эти две девочки гораздо симпатичнее меня... мне кажется что ему кто то из них нравиься, да тут сто пудов!!! полюбэ, или нравится кто то, так сазать за периметром))) ахахха)))) да тут тоже полюбе.и кароче мне интересно нравлюсь ли я ему или что мне надо сделать что бы понравится?ну просто чисто теоритически предложения почитать.))) спс)))
 
ЛеРкАДата: Суббота, 07.05.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
ну незнаю... я теперь дружу в основном с мальчиками... потому что девочки жуткие зануды! у меня и моих лучших подруг вобще мнения стали разные! раньше нас было четверо... а теперь пришла ещё одна девочка... и как бы встала на моё место что-ли.... короче они теперь дружат с ней...и всегда друг другу и место займут и списать дадут... и в любом случае помогут... а мне... ана меня им пофиг уже. "сама сама давай...." будто я одна. тупость. =( я не знаю что мне делать...я спрашивала, может я их чем обидела... да нет... так в чём причина?
 
FoxikДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствую
Привет ЛеРкА, Я наверное догадываюсь, просто у мя таже фигня была с подругой. Мой тебе совет - забей на них всех!!! Лучше найти новых друзей, реально. Если они это сделали может им с тобой скучно ( ну это например) или просто хотят дружить сами- ну пусть и дружат! настоящие друзья так бы не сделали..... А причина - они нашли себе новую подругу и им с ней веселей, как я поняла.
Если они тебе так уж дооги постарайся с ними не общаться подольше, может они соскучатся, или попробуй их чем то заинтерисовать...(Удачи!)))
 
Chica_BoomДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствую
У меня есть друг с которым я дружу 16 лет...мы с пеленок в месте ....и не в каждом случае такая дружба заканчивается любовью .....Мальчик друг это лучше чем девочка ...... wink на него всегда можно положиться ...)) а подружка это не вечно
 
RalikaДата: Пятница, 27.01.2012, 13:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Нет, ну всё же когда с мальчиками дружишь, то тоже есть какие-то приимущества. Да ты не сможешь с ним ходить за косметикой и шмотками! Но хочу сказать у меня есть один такой друг он хоть и не баба, но всегда меня понимает!!!
 
JeffДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
не знаю почему у тебя сложилось такое представление.люди значит такие попадаются.у меня подруга мы с ней дружим уже лет 5,присоединяйся)
На счет мальчиков:
многие мне говорят,что мальчики не могут дружить с девочками либо они им нравятся либо из корыстных помыслов. если мальчик то только не традиционной ориентации
 
ОктавианаДата: Среда, 14.03.2012, 19:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
как забыть человека о котором я плачу уже 3 года? нереально сильное чувство. когда то встречались. одноклассник. один круг общения. попыталась от него отстраниться, вообще потеряла. ну после такой боли, кторую он причинил, ужкак т...(долго всё это перечислять, оооооооочень)
никого другого полюбить не могу, поклонников много, подарками заваливают, а я без этого мудака не могу(
 
AlinkaMxДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
Октавиана
а вы с ним уже не учитесь вместе?
 
KirfedДата: Среда, 05.09.2012, 07:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Отсутствую
А зачем всё усложнять? Подруги не те, с парнями не так... бла-бла-бла Живи проще
 
Елизавета))Дата: Суббота, 08.09.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Ты просто общайся с ними, как обычно и дай понять, что ты в них не влюблена))))
 
НастькаДата: Среда, 26.09.2012, 16:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Привет.
У меня проблема... хочу советов..
дело вот в чем:
У меня есть подруга,мы дружим больше двух лет(она старше меня на год; сначала мы с ней враждовали и я её терпеть не могла, но потом я предложила перемирие и мы сильно подружились_, очень хорошие отношения.. у меня никогда не было таких подруг.. с которыми мне было так же интересно и я никогда ни с кем так сильно не дружила. Подруга человек с...интересным характером: если общение с человеком ей выгодно - она подлизывается.. говорит только о том, что интересно человеку...строит из себя милую, невинную девочку, но только я знаю, что она мстительная, притворчивая... и это меня бесит...У нее есть много положительных качеств, но её поступки иногда меня удивляют..
Два с половиной года(даже больше) назад я влюбилась... и очень сильно. Моя симпатия к нему все еще не прошла. Познакомилась с ним так.. на дне рождении моего брата(одногодки) он пригласил мальчиков с занятий, на которые они вместе ходили. И там был он.... высокий, смуглый, темноволосый, добрый, веселый парень... вскоре я влюбилась..! Он был старше меня на 2 года. Взаимности нет. Просто я не как моя подруга я не умею общаться с людьми, я просто искренняя..(
После 2-х месяцев дружбы она узнала о моих чувствах к нему..
(Почти год назад я написала ему в социальной сети о своих чувствах... сначала, он подумал, что я шучу, когда я сказала, что это серьезно, он сказал, что не знает, что ответить....и т.д...)
Мне неполные 15.. мои чувства еще не утихли.

В мае этого года, когда мы с подругой праздновали 2-х летие дружбы..Мы купили еду, баловались, веселились и болтали. Но почему-то именно в этот день всё должно было измениться... она рассказала мне о том, что она встречается с ним...я попыталась быть спокойной и сказала, что мне все равно!...потом я узнала, что их отношения длятся уже2 недели, конечно же они целовались и т.д. и т.п.
Я плакала...долго...я общалась с ней как с чужой около 2-х недель... потом приняла это как должное.
Они встречались около 4-х месяцев..слава богу отношения при нас не показывали(я не пережила бы увидев их поцелуй)

У меня хорошие отношения с мамой...я ей все рассказывала.., что ей не нужны уже отношения(у нее плохое качество в отношениях - после того как она добилась мальчика. через 2 недели он ей надоедает), она хочет свободы, он тратит на нее деньги, а после благодарности..ей на него пофиг!
Моя мама начала общаться с его мамой...вскоре она ей рассказала все про мою подругу и оказалась, что та и так девушку сына терпеть не может... и после влияния на него его мамы и мужа его тети... он с ней расстался....
И тут наша "зайка" впала в печаль!типо она поняла, что к нему что-то чувствует...короче:
он рассказал ей, что его маме кто-то слил "сплетни" про нее(он не знал,что это моя мама)...и тут перед уездом на море(в сентябре этого года) она поговорила со мной-она подозревает что это я...
2 недели назад она уехала...я с ней плохо общаюсь...мне противно с ней общаться. Недавно в школе он подошел ко мне(в кабинет;он на класс старше) и попросил выйти поговорить... я испугалась!
-Насть, понимаешь...ну это... короче я долго думал кто это про * моей мамке рассказал... и я понял, что это твоя мама. Сначала я не хотел с тобой общаться, но потом я подумал, что может ты не знала...
-Моя мама? о боже! я не знала... надо с ней поговорить..(я смотрела ему в глаза, чтобы не казалось, что я вру, а он часто отводил взгляд в сторону)
-..Да и это.. я получается зря с * расстался...
-...хорошо... понятно я поговорю с мамой...
* - имя подруги

Мы с ним общаемся.., недавно ходили компанией в центр...
подруга во всю ищет виноватого(но я знаю, что она знает и именно она натолкнула его на мысль, что это я моя мама..)
Я не знаю, что делать... мне больно все это осознавать, а с подругой сложно расстаться...слишком сильно я к ней привыкла и хорошие воспоминания не дают закончить нашу дружбу...В последнее время хожу грустная...
Понимаете мне 15 за такое короткое время у меня ни разу не было молодого человека, ни поцелуя и единственную подругу терять не хочется...
 
КрисДата: Среда, 17.10.2012, 17:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Я дружу смальчиком с пеленок, мы ходим гулять, сидим за одной партой, но ни какой любви ни он ко мне, ни я к ниму не испытываю!
 
Кристи1855Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
Прошу помочь разобраться что мне делать?так вот я начинаю. Мне 13 лет день рождение 2 июля ; ему 14 лет день рождение 25 декабря. мне он понравился ещё в 2012 г в феврале и я с ним общалась почти каждый день вконтакте потом я рассказала о том что он мне нравится своей лучшей подруге . потом я поняла что Люблю этого парня.в следующем подруга начала с ним переписываться и спрашивать обо мне поэтому мне кажется мы ему надоели хотя я её даже и не просила никогда а на оборот. Но потом мне подруга сказала что он ей тоже нравится Я приревновала потаму что она с ним пыталась флиртовать. Мы несколько раз с ней ругались и она всегда начанала первая она говорила "он будет моим". потом меня одну из моего класса взяли на пионерский слёт и его со своими одноклассниками тоже взяли и ещё из моего паралейного класса тож несколько человек и короче там мы проходили всякие испытания и я в одном испытании не хотела быть с другими мальчиками в паре и он сказал что он будет со мной и он меня поднимал потом ещё там были большие качели на несколько человек и мы их делили но он меня никогда не сталкивал но других да ту как и все это было в мае . потом начались летнии каникулы мы не видились потом настала школа я пошла в 7 класс он в 8 класс потом я написала ему письмо о своих чувствах о чём очень пожалела он сразу догадался что это писала я и он мне сказал что у него есть девушка я ему больше не писала потом просто поздравила с днём рождения его и всё кстати с моей той "лучшей" подругой я просто общаюсь как с одноклассницей больше я ей не доверяю. Но что больше всего странно что этот мальчик много обращает на меня вниманя и я это замечаю и об этом мне говорят даже одноклассники и подруги . Может просто так кажется?
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » парни (дайте совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024