Суббота
20.04.2024
07:53
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Английский язык (как его учить)
Английский язык
KirillДата: Четверг, 02.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Народ, как вы учите язык? Расскажите про эффективные способы. И вообще хорошо ли вы его знаете и что помогло сделать самые большие продвижения?
 
улыбайтесьДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
эммммммммммм))) как его учить??? да каком кверху)))))))))) занимайся с учителем, слушай музыку и пытайся понять о чем она, читай книги на этом языке,лазий в словари, спи со славарем))) тута много вариантов)) говорят мона научится по аудиокнигам типа того)))
 
GingerДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Нужно, как можно больше слушать, аудиокниги эффективная штука. Книги тоже читаю. Самое классное - это хоть раз съездить куда-нибудь поучить язык. Я была в Англии. Вот после этой поездки меня прям прорвало biggrin в английском, я стала его лучше чувствовать что ли, как правильно сказать, причем отвечаю моментально, не задумываясь и не тупя. Стала понимать речь, особенно у меня плохо с этим было, а теперь многие акценты могу понять, и меня не сбивают (в группе же много иностранцев из разных стран, у каждого свои особенности, в частности у японцев biggrin Препод у нас клевый был, творческий, занятия у нас весело проходили, и после по вечерам тусовались. Про барьер пришлось с первой недели забыть. И сейчас я со многими друзьями, с которыми там познакомились продолжаем общаться по скайпу, так, что практика разговорного у меня, когда захочу.
 
ЛеРкАДата: Пятница, 13.05.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
wacko wacko wacko я вобще английский не понимаю о_О незнаю... как подучиться?
 
JkzДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Я на курсы ходила, сначала на те, в которых грамматику штудируют. Неинтересно, конечно, пипец, но надо же знать. Потом уже тоже стала аудиокниги слушать, много-много читать. Ездила на Мальту . К концу поездки я болтала без проблем на повседневные темы, а если затрагивалось что-то необычное, например, наука или политика, то новые слова быстро запоминались.
 
katyafranz26Дата: Четверг, 15.12.2016, 13:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
Приступая к изучению языка, обязательно ограничьте себя по времени. Установка, может быть, такой: за 3 месяца выучу 2000 новых слов, а это всего лишь 20-25 слов в день. Неукоснительно следуйте этому плану. Это относится к любой работе: не сделаете в срок, — скорей всего, не сделаете никогда. Но не гонитесь за количеством слов; нужен не просто словарный запас, важно его качество. У каждого человека есть свой разговорный уровень на родном языке и не думайте, что на иностранном он будет сильно отличаться от исходного. Читайте, анализируйте, находите новые слова в книгах, Интернете, переводите свой русский словарный запас на английский. Учебники и преподаватели забивают Вашу голову словами, которые, возможно, никогда Вам не понадобятся, поэтому не доверяйтесь им полностью, подбирайте слова сами, нужные Вам слова!
 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » ХОЧУ СПРОСИТЬ » Английский язык (как его учить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024