Пятница
29.03.2024
15:28
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997, prosto-klass  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » О красивых волосах
О красивых волосах
NAT-NATДата: Пятница, 08.01.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Девочки, проблема не у меня, но очень хочу помочь. Подруга недавно болела воспалением легких, очень сильно, даже в реанимации лежала. Сейчас все уже позади. Но у нее после всех этих проблем и лекарств начали выпадать волосы. Она стесняется ужас. Даже шапку лишний раз не снимает. А от этого только хуже по-моему. Всякие новомодные средства ей уже надарили, но толку нет. Может кто знает, как помочь. Что нужно делать, чтобы волосы перестали выпадать и лучше выглядели?
 
prosto-klassДата: Пятница, 08.01.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Есть очень простое средство. Полезно делать соленые маски. На вымытую голову нанесите по проборам столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Затем сполосните водой. Делайте эту процедуру каждый раз после мытья. Через 6-10 раз выпадение волос прекратится. А если еще витаминов побольше особенно В6. Дерматологи находят, что выпадение волос, связанное с приемом пилюль, может быть предотвращено приемом витамина B6.
 
ЛиДата: Суббота, 26.06.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
забудьте про соль... она еще хуже делает.. у меня вода соленая.. и волосо наоборот стали выпадать.. раньше такого тьху тьху тьху не было..
 
freshДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствую
я слышала можно использовать репейное масло,надо голову им намазать,волосы закрыть пакетом,через 2 часа смыть,раз в неделю делать wink
 
pelageyaДата: Среда, 25.08.2010, 13:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Отсутствую
Вот вычитала недавно: Для густоты волос далеко не всегда надо использовать дорогие средства или ходить в салоны на «суперпроцедуры». «Бабушкиных рецептов» еще никто не отменял. Одним из самых важных компонентов таких рецептов является перцовая настойка. Для роста волос она является, пожалуй, самым лучшим средством. Перцовую настойку (или настойку красного стручкового перца) можно купить в аптеке или сделать самой. Берем 5-6 острых красных перцев, режем, добавляем в бутылку с водкой и выдерживаем неделю. Все готово. Существует много рецептов на основе настойки стручкового перца. Можно просто смешивать ее с репейным маслом и наносить на кожу головы пару раз в неделю. Есть еще один отличный питательный рецепт. Взять по одной столовой ложке: перцовой настойки, коньяка, масла (растительного, лучше репейного), лимона, меда, добавить желток и хорошо перемешать. Смешиваются эти компоненты не очень хорошо, поэтому нужно терпение. Потом делаем маску на кожу и на волосы, накрываем полиэтиленом, заворачиваем голову в полотенце и ходим полчаса. Потом смываем шампунем и… радуемся эффекту.
Ингредиенты из этого рецепта можно варьировать. Некоторые добавляют к нему еще и порошок горчицы, и кефир… На волосы чего только не наносят! Но, как говорится, лишь бы был эффект.
Не забывайте, что перцовая настойка для роста волос – средство очень хорошее, но жгучее. Внимательно следите за тем, чтобы во время нанесения и применения маски смесь случайно не попала в глаза. Поэтому тщательно мойте руки. Если вы решили просто втирать перцовую настойку в кожу головы, то лучше немного развести ее водой. Следите за ощущениями: если жжет не очень сильно, то для хорошего эффекта можно не разводить настойку вовсе.
Маски и втирания можно делать пару раз в неделю в течение месяца, но можно и дольше.
 
_YoUr_DrEaM_Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствую
От дороших шампуней все будет только хуже!!!Простой не слишком дорогой шампунь+мытье головы 1 раз в неделю+время=волосы не будут выпадать!!!Тоже лежала в больнице,тоже выпадали волосы,мне это знакомо.... surprised
 
АлександраДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Нужно мазать голову репейным маслом два раза в неделю очень эффективно..
и мыть голову лошадиным шампунем.. хоть и вы подумаете бред какой.. а очень помогает))
У меня у самой волосы очень часто выпадают..
 
LerokДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
Корни очень боятся холода
Используй качественные шампуни,
И, конечно нужно время))
 
AlinkaMxДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
я делала маски из репейного масла,мне очень помогло от выпадения.
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » О красивых волосах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024