Суббота
20.04.2024
15:40
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pelageya, sheila1997, prosto-klass  
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Старо как мир
Старо как мир
NOVAДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствую
Тема наверно стара как мир, но вот и меня она коснулась. Не знаю прошу ли совета. Скорее всего, просто надо выговориться.
Мне 16. Я точно знаю, ему нравиться со мной проводить время. И мне тоже, он даже когда то смотрел на мои губы, как будто хотел поцеловать, но так и не решился….
Как он говорит, ему нравиться со мной. Я это чувствую. Но сказать просто ты мне нравишься, он не может, не знаю почему. Но он со мной только как с ДРУГОМ, как же мне это надоело все, хочется любви, романтики, вот иду по улице, а вокруг как на зло кругом влюблённые пары, смотрю на них и его вспоминаю, но только толку никакого, сколько не намекай, все равно без толку…
Многим нравятся девочки “фотомодели” с сигаретой в зубах и с бутылкой в руках. “некоторые встречаются для того, что бы парень просто был”.
А я не такая…. Я сама одеваюсь гламурно, но не слишком вызывающе, очень весёлая, жизнерадостная, оптимистичная, многим парням нравлюсь, ну не нужны мне они, зачем встречаться, если ничего не чувствуешь к парню?


Сообщение отредактировал NOVA - Воскресенье, 06.12.2009, 15:03
 
SomДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
А c чего вы взяли, что в 15 (16,…) лет у каждого непременно должна быть любовь? Если в школе какая-то малолетняя ... целуется со всеми на переменах, в сентябре с одним, в октябре с другим, в декабре с двумя - это типа круто?
Любовь? Это красиво и честно, а всё остальное не достойно уважения, и тратить время ни к чему.
NOVA не спеши никуда. Всё будет.


Сообщение отредактировал Som - Воскресенье, 06.12.2009, 15:23
 
zloy-zloy-irДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствую
Мне скоро 15, я симпатичная и общительная, мне часто предлагают встречаться, но сейчас я их всех отшиваю, пока и так дел хватает . И не надо думать, кстати, что все симп девушки целуются в 14, обычно они просто врут, зарытые в своих комплексах,хотя снаружи и не скажешь… по-моему настоящие чувства лучше, чем парень из-за того что “мне 15 а его нет” или “у подруг есть а у меня нет”!
 
I{y3k@Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствую
Встречаться нужно по взаимной, бескорыстной любви но.. сейчас не всегда встретишь что-то подобное. Отношения делятся не флирт, выгоду или плотских бесчувственных отношениях. Очень редко есть другие... по крайней мере в моей жизни их не было..
 
Aid@Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствую
у меня тоже самое нерешительные парни же нам достались.я чувствую что он меня любит но бойтся потерять нашу дружбу. cry
 
ЛиДата: Суббота, 26.06.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
[quote=Som]А c чего вы взяли, что в 15 (16,…) лет у каждого непременно должна быть любовь? Если в школе какая-то малолетняя ... целуется со всеми на переменах, в сентябре с одним, в октябре с другим, в декабре с двумя - это типа круто? Любовь? Это красиво и честно, а всё остальное не достойно уважения, и тратить время ни к чему.[/quote]
согласна..) я не понимаю чего хотят девушки!? парня? любви ёмаё!? романтики чтоб она подохла.. >< посмотрите пару мыльных мексиканских опер только запаситесь носовыми платочками.. любви не случается в 15, 16.. бывает в редких очень редких случаях.. мой вам совет бы сначала самореализовались.. а дальше как попрет.. и выучились для начала.. а уж потом думать нужно оно вам или нет..))) и не бойтесь себя... ^^
 
dreamer2010Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствую
Вас, между прочим о другом спрашивали.. Знаешь, у меня примерно тоже самое. Дружим, вижу, что нравлюсь, а он только "дружит". Ну или что-то вроде того. Надо все же попробовать напрямик сказать, спросить.. Знаю, что трудно. Ну а иначе ничего не получится. Или же продолжай намеками, намеками потихоньку продвигаться. Знаю, надоело. Но такая жизнь
 
АртурДата: Среда, 12.01.2011, 13:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствую
" Aid@ - у меня тоже самое нерешительные парни же нам достались.я чувствую что он меня любит но бойтся потерять нашу дружбу. "
Нерешительные парни??? Может просто тебе он нужен только для того что-бы сп в контакте поставить и перед подружками похвастаться, а ему ты нужна как воздух и он добился дружбы с тобой, конечно он хочет большего, но он боится потерять дружбу
и остаться и без нее
 
Форум » МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ... » ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ » Старо как мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024