Пятница
26.04.2024
16:16
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Ведь легче отпустить чем сделать первый шаг.
21:28
Ведь легче отпустить чем сделать первый шаг.
Всё началось с обычной шутки на перемене. Ничего такого не произошло просто он пошутил.Она ответила тем же. И в этот же день вконтакте ей пришло от него сообщение. Они целый вечер просто обзывали друг друга. Но когда она вышла через минут 30 ей пришло сообщение на телефон. От него. Первые два сообщения были оскорбления. А потом завязался нормальный разговор. Они общались полночи. Казалось бы,что могло на это повлиять.Они видели друг друга каждый день. И не общались. А тут оказывается, что у них куча общего. Проснувшись утром у неё внутри,что-то перевернулось. Она почувствовала себя по-другому. В школе первым делом она всё рассказала подруге. А та уже напророчила им светлое будущее. Но... Пройдя мимо он даже не сказал "привет". Лишь кинул взгляд на неё.  Сначала она уверяла себя. что ей всё равно. Но видимо за один вечер он стал ей дорог.  Очень дорог. И всё закружилось. Они общались каждый день в контакте, но в жизни даже не здоровались. Она ждала его онлайн. Она знала,что он напишет. И снова целый вечер будет смешить её. Но прошло несколько месяцев и он перестал ей писать. Она плакала.Убивалась. А он не знал. Прошло несколько недель и они снова начали общаться.Так прошла зима и весна. Вот и долгожданное лето. Для неё оно стало незабываемым. Она начала общаться с его друзьями. И у них образовалась одна компания. Они начали общаться в реальной жизни. Всё лето они отходили в одной компании. Но всё ещё были друзьями. Всем, кто предлагал ей встречаться, она отказывала. В надежде, что они станут больше, чем просто друзья. Они бы и стали. Но его очень заботило мнение других. Он был лидером. Везде и во всём.  Но и она далеко не "серая мышь". Все его друзья и её говорили, что она нужна ему. Это было заметно, но он того не признавал. Кончилось лето и компания забылась. Она общалась только с его лучшим другом. Он давал ей советы и просто был рядом когда нужно было. Смешил. И просто радовал своим существованием.
А тот, который был нужен, просто иногда подшучивал над ней. Сколько бы она не плакала и как бы не было больно нужно было смириться. Она знала,что уже ничего не изменится.
Как-то вечером она начала переписываться со знакомым. Он предложил погулять. Сначала по привычке она хотела отказать, но потом подумала и согласилась. После прогулки пришла домой и зарылась в кровать. В голове куча мыслей. Она знала, что этот парень ей совсем не нравится. И, что она до сих пор нуждается в том. Самом родном и любимом. И самое обидное. Он один. Он ни с кем не встречается. И так больно вспоминать все те моменты, когда он был рядом. И никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает. что это не взаимно.
Просмотров: 1338 | Добавил: Vasileva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024