Четверг
25.04.2024
03:23
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Уйти!(Я не знаю как это можно добавить в статьи но у меня есть одна такая)вот!
22:05
Уйти!(Я не знаю как это можно добавить в статьи но у меня есть одна такая)вот!
Уйти!
Ну начну с того что слово «уйти» может значить множество понятий, например: уйти из дома, уйти из школы, уйти из жизни кого то и т.д. Я остановилась на последнем понятии «уйти из жизни кого то», а что для каждого это значит? Будет миллион ответов, и вопрос - а именно из жизни кого уйти?
Я взяла тему любимого человека. Да сложно конечно уйти от того кого любишь, но не факт что и это чувство взаимно…. Если ты не знаешь точно, появляются сомнения – а нужно ли вообще продолжать любить того или иного человека?
Ты тянешь до последнего пока не появится чётко выраженный повод для того чтобы уйти. Ну наконец такой повод появился, не важно какой, важно как, как ты собираешься покинуть его.
Ведь пройдя для многих довольно большое количество времени нам сложно - просто взять и уйти. Забыть, не видеться не общаться, ведь совсем недавно для нас это была норма, а тут просто взять и уйти из его жизни, и не важно понравится ему это или нет, было бы важно то, как он на это отреагирует.
Что изменится в его жизни после этого. Ну к этому вернусь позже, я остановилась на том что не сможем уйти - так вот наверно каждый из нас думает что вот пройдёт ещё немного времени и я запросто смогу, но только потом понимают что это невозможно. Хочу дать совет: девушки если вы точно знаете и твёрдо уверены в том что ваш любимый человек не испытывает к вам того же что и вы, не тяните за хвост и не ждите чуда, просто уйдите пока не поздно ведь потом всё с каждым разом и моментом будет сложнее это сделать – из собственного опыта.
А если уж всё таки отважились на прощание – будьте прекрасны и вальяжны, уйдите по-английски красиво и с достоинством!
Просмотров: 1194 | Добавил: Modelka98 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024