Пятница
26.04.2024
21:55
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Про ОДЕЖДУ, не такую как у всех...
13:56
Про ОДЕЖДУ, не такую как у всех...
Прочитала на сайте вот ТУТ

"КУРС ВЫЖИВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ". ДИ СНАЙДЕР.

очень мне понятно вот это :

"Это была НЕ ТА КУРТКА!

"Ты извини, я обошла полдюжины магазинов, и все такие куртки уже распроданы", - полуизвиняясь, объясняет мама. Естественно, распроданы: ведь тысяча мальчишек хотели утвердиться именно таким образом. Я разревелся от обиды - сейчас я понимаю, что поступил весьма эгоистично, ведь мама действительно обошла все магазины, чтобы найти мне эту чертову КФС. Но меня буквально переворачивало от жалости к себе - еще бы, жизнь не состоялась! Но каким-то образом она уговорила меня надеть подарок и подтащила к зеркалу: "Гляди (хлюп-хлюп) , какая шикарная куртка!" И правда, я раньше никогда такой не видел. Это была куртка вроде той, что носили солдаты армии южан вовремена Гражданской войны - с золотыми пуговицами, стоячим воротником и петлицами. Это было нечто. Я перестал реветь.

На следующий день я надел куртку в школу, и впервые люди назвали меня "шикарным". Все хотели знать, где это я раздобыл такую клевую вещь. Я создал свой собственный имидж, и, скажу вам откровенно, носил куртку, пока она не разлезлась в клочья. Я тогда получил очень важный урок того, что значит быть индивидуальностью, и с этого момента во мне стало расти желание быть отличным от других."

У меня тоже часто бывает такое, мама (а она у меня художник модельер) покупает мне что-то не такое как у других, и , чаще всего, я начинаю бухтеть - "не нравится", "не хочу такое носить", "у нас в классе никто такого не носит". Мама теперь уже смеется и говорит : "значит всё нормально , угадала!" И в самом деле эти вещи становятся самыми удобными и любимыми и ношу до последнего...


Просмотров: 2008 | Добавил: pelageya | Теги: подростки, одежда | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 -morkovka-  
0
мы вместе смамой по мгазинам ходим, сама она мне не чего нормального не купит

6 LyLy=^-^=  
0
Тебе повезло с мамой!!!!!!! Я не доверяю покупку вещей родителям. happy dry cool

5 А_вОт_оНа_я  
1
хехех я всегда с мамой иду, когда она себе что-то хочет купить..ибо она может тттакоооое выкупить.....и в салон я с ней хожу.....что бы она волосы не обрезала.....кароче за моей только глаз да глаз нужен)

4 sheila  
1
Не люблю покупную одежду. Обязательно мне надо, чтоб было не скучно.

3 zloy-zloy-ir  
3
А мне не нравится, то что покупаю не сама. Если хочу что-то купить , говорю маме, где видела, потом идем и покупаем или денег она мне дает.

1 NAT-NAT  
-1
Эх, мне бы такую маму. Моя покупает какие-то детские вещи.

2 pelageya  
0
Может вам вместе ходить по магазинам. Мне нравится , когда мы ходим вместе с мамой. Только у нее редко получается.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024