Пятница
26.04.2024
15:59
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Август » 14 » Неужели нужно притворятися ..
23:26
Неужели нужно притворятися ..
Что же всем Привет. Я хочу задать вам вопрос на который не все смогут дать ответ. Я не понимаю людей, которые притворяються, не являющихся собой, неужели вы считаете, что для того, чтобы стать популярной, крутой нужно начать пить и курить, почти все мои друзья так полагают, Я не собираюсь притворятись, я не хочу становиться жестокой я просто хочу быть собой и любили, меня такую​​, какая я есть а не ту, что фраеруе ПОО улицах, пее, куре. Не я нехочу быть такой, я знаю что большинство читающих, просто смеются с мое речи, но я не хочу этого я хочу, что бы вы меня поняли, и изменились.

Напишите комментарии ......
Надеюсь вы меня поймете ....
Просмотров: 1274 | Добавил: Женька | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Софи-Софиичка  
0
Привет! Я полностью с тобой согласна!! Я перешла в 5 класс, и знаешь я популярна в своем классе! Знаешь почему? Потому что я отличница, и зачастую с отличниками дружат из-за списывания, со мной дружат, потому что со мной есть о чём поговорить. А у пьющих и курящих на уме только гульки, с ними даже говорить не о чём только как: попробуй, на покури! это класснооооо!) Я считаю это травля, и в жизни не попробую этой гадости!!!

2 Катюшка)  
0
Я не считаю что чтобы быть популярным нужно пить и курить!!Если они соглашаются с тобой дружить только когда ты пьешь и куришь,то это не друзья!!!!Я не пью и не курю и друзья меня любят такой какая я есть!!!

1 Бугагашенька  
1
Да, для того что бы быть популярным нужно пить и курить - так думает наше уважаемое "быдло". Не обезательно просто так делают взрослые а дети просто повторяют как попугаи вот и всё.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024