Четверг
25.04.2024
08:46
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2011 » Июнь » 30 » как это сделать?
08:49
как это сделать?
В школе мне попался учебник популярного мальчика в школе,и моя подружка сказала что знает его. С это все началось. Мы нашли его в контакте,добыли номер телефона. Сначала я написала ему в контакте,но он не отвечал. Я подумала,что он просто отошел. Потом через день еще раз написала,он опять не ответил. Оказывается он отвечает только знакомым его людям. На меня что-то нашло,и я начала писать ему на сотовый. В итоге он меня послал,но я не останавливалась. Потом я написала коментарий к его фотографии с котом "классная киса". Ему не понравилось это и он сново меня послал.
Прошло почти пол года,и я хочу извиниться. Но не знаю как...подскажите...
Просмотров: 1374 | Добавил: Лерчик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Qiwi  
0
Перед идиотом извинятся? напиши ему: "послушай, тупоголовый, твой учебник каким-то образом попал ко мне...так што забирай его либо я его выкидываю в муссорку...а еще раз пошлешь меня- я тебя этим учебником по башке в пол забью"

7 настяя  
0
он просто сильно с высокой самооценкой.на таких людей нужно забивать.просто отдай учебник и забей

6 Bad_Girl  
0
Согласна со всеми!
этот парень просто дибил!
не надо перед ним извиняться!

5 нямняшка  
0
Я НЕ знала что за такое общение надо извиняться! было бы за что!!!!! у меня была почти такая история!!!!!!!! я тоже хотела извиниться но мне помешала моя самооценка! и я не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry dry dry

4 Foxik  
1
Согласна со всеми)) Он не только идиот, но еще и не умеет общаться, нафиг ему звонить?? нафиг засыпать сообщениями, он такой как все и если за ним все девки в школе бегают это ничо не значет!! Пошли его да и все!!! )))

3 kristen  
0
Да все правы он идиот напиши ему " Если тебе нужны твои учебники То позвони по этому номеру585.....но предьяви мне свои извинения и глобальный ущерп!!!!!!!!! sioux happy cool biggrin

2 ЛеРкА  
0
соглашусь - парень идиот! но скорее всего он тебя боится.. потому что не знает как общаться с такими девушками.. я вобще н понимаю, как вот так можно стать популярным?! да, напиши так как сказано выше. я б тоже самое сказала. Удачи!

1 AryunaLondon  
0
кхм)
Просто пишешь ему ВК. "вообще то мне пофиг на тебя,но я нашла твой учебник и если он тебе ещё нужен вот мой номер телефона 892....."
а если закрыл лс,его проблемы.он идиот если честно


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024