Четверг
25.04.2024
15:43
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

В школе мне попался учебник популярного мальчика в школе,и моя подружка сказала что знает его. С это все началось. Мы нашли его в контакте,добыли номер телефона. Сначала я написала ему в контакте,но он не отвечал. Я подумала,что он просто отошел. Потом через день еще раз написала,он опять не ответил. Оказывается он отвечает только знакомым его людям. На меня что-то нашло,и я начала писать ему на сотовый. В итоге он меня послал,но я не останавливалась. Потом я написала коментарий к его фотографии с котом "классная киса". Ему не понравилось это и он сново меня послал.
Прошло почти пол года,и я хочу извиниться. Но не знаю как...подскажите...
Просмотров: 1374 | Добавил: Лерчик | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (8)

Я не расскажу вам ни одной трогательной истории о любви ,потому что таковые не имели места в моей собственной жизни. Я четко уверенна в том что в жизни необходимо найти свой путь, а спутник всегда найдется....Всю свою жизнь я была уверенна в том что мой путь должен проходить через "Историю русской литературы 21 века".
Гонимая этой мечтой я распрощалась с прежней жизнью: все друзья из подворотен были забыты, а спиртное так и недопито и табачный пепел больше не посыпал асфальт. Теперь у меня манеры истинной леди и окружение мое столь безупречно,что вряд ли кто может заподозрить мое прошлое.Я писала публицистические статьи и читала Маркеса, я жила мечтой что в будущем создам свой журнал. Такой же по значимости каким когда-то являлись "Отечественные записки" и тогда литература будет диктовать жизнь общества. Я начала писать роман....И казалось бы нашла свое назначение.
Но теперь я вынужденна идти на врача(моя мать подтолкнула меня к этому выбору потому что только так по её мнению я смогу обеспечить себе достойное существование).Это одна из тех профессий которые требуют много сил , времени и ответственности.Я не могу сказать что я этого не хочу,но положив жизнь в медицину я больше не смогу писать.Если я не буду писать я перестану думать и чувствовать, а значит перестану быть человеком.
Совсем недавно прогуливаясь по мед академии до поступления в которую мне осталось менее чем по ... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: Писательница | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (4)

Я вроде как нормальный человек. И друзей много. И все вроде хорошо! Но когда я, допустим, еду в транспорте и мне там, кто-то чё-то говорит, мне трудно ему ответить и не потому-что не знаю,  а трудно. Я чёт волноваться начинаю, теряюсь, и не могу вести себя как обычно. Или вот даже когда мне выступать на сцене и на меня все пялятся. Я волнуюсь ужасно, напригаюсь (а тоисть не могу как обычно рослабленно танцевать).
Можно ли как-то рослабленно вести себя с людми...
Просмотров: 1477 | Добавил: МасЯня | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (6)

Наверное, я разочаровалась в части жизни. Что же могло произойти с 15-ти летней девочкой, раз она пишет такие слова, спросите вы? Для кому-то дальнейшие мои слова могутпоказаться ерундой, пустяком, но для меня это имеет большое значение.
Вы никогда не задавались вопросом — почему девушки верят до последнего? Почему, даже зная о неизбежном фиаско, они продолжают любить и ждать. А вдруг всё действительно будет хорошо? Время ведь всё меняет. А ведь ждать — это намного больше мгновения, когда всё кончается сразу. Наверное, я этого не понимала, и поэтому позволила втянуть себя в эту историю. И вот началось… Долгие вечера, когда острее всего чувствуется одиночество. Одиночество души. Сидишь и думаешь:
«Меня ведь никто не понимает… Я так одинока в этом мире…»
Именно в такие минуты появляются навязчивые мысли о самоубийстве. Может быть, это громко сказано, иногда просто хочется лечь и умереть. А иногда и на самом деле уже идёшь на кухню примерять нож к руке…
У меня ежедневно в голове проносится столько мыслей, что всех запомнить невозможно и вникнуть в каждую неподвластно даже мне. Самые частые из них:
«Почему я одна?»
«Чем я хуже других?»
«Что я им такого плохого сделала?»
«Как меня это всё бесит…»
«Как же мне это всё надоело…»
«Не могу так больше жить… Не хочу.»
«Никто не понимает. Никому не нужна. Совсем, совсем одна…»
Нет, есть конечно люди, которым нужна. Может быть их не много, но достаточно и о ... Читать дальше »
Просмотров: 1474 | Добавил: dreamer2010 | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (5)

Эх. Ну начну свой рассказ. Я с детства ребёнок очень активный, открытый, и всё такое. Любимая головная боль родителей. Я всегда получала то, что хочу. Да и сейчас тоже... Так вот. Я совершенно не могу ничего с собой поделать - я всё время что нибудь вытворяю. Нет, бывают такие люди, котрые работают на публику, у меня же это всё непроизвольно.
Мне нравится быть в центре внимания, хотя специально я на себя его не переключаю, внимание это...
И ещё! Иногда, когда залетает смешинка, я очень долго поом не могу остановиться, всё смеюсь и смеюсь...
Меня подруга даже прозвала"Человек-смех"...
Это нормально? Или может мне обратиться к психологу, нервапотологу? Самой мне нравится так жить, друзьям тоже, но я не могу не замечать осуждающих взглядов незнакомых людей.
Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать?
Просмотров: 1512 | Добавил: Иогами_Лайт | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (6)

А я на вечную тему...Тему жизни, дружбы, уважения. Скорее о дружбе. О ней поется в песнях, сочиняются стихи, снимаются фильмы, пишутся произведения, говорят везде, и всё о ней - о дружбе. С годами, с самого детства нам внушают, что друг не предаст, не осудит, не соврет, всегда придет на помощь и не попросит ничего взамен, дружба - это святое! Еще говорили, что у каждого человека есть друзья, но смотря на мир уже своими глазами, я наблюдаю совсем другую картину. Найти хотя бы одного настоящего друга - это просто достижение. Ведь найти такого, чтобы не предал - не легко, но это еще пол проблемы. Найти друга, который не льстит, не дружит ради собственного блага, не осуждает за спиной, не врет - вот это практически невозможно. Конечно, я не отрицаю, что есть такие. Есть - и это замечательно!!!Но дело в том, что таких людей становится меньше...И это печально, ведь каждый человек нуждается в ком-то кто: поддержит в трудную минуту, не смотря на то что человек не прав, поможет, поговорит, примет все переживания, ну и просто развеселит.
Если у вас есть такие настоящие друзья - дорожите ими!
Просмотров: 1970 | Добавил: zloy-zloy-ir | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (5)

Прочитала на сайте вот ТУТ

"КУРС ВЫЖИВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ". ДИ СНАЙДЕР.

очень мне понятно вот это :

"Это была НЕ ТА КУРТКА!

"Ты извини, я обошла полдюжины магазинов, и все такие куртки уже распроданы", - полуизвиняясь, объясняет мама. Естественно, распроданы: ведь тысяча мальчишек хотели утвердиться именно таким образом. Я разревелся от обиды - сейчас я понимаю, что поступил весьма эгоистично, ведь мама действительно обошла все магазины, чтобы найти мне эту чертову КФС. Но меня буквально переворачивало от жалости к себе - еще бы, жизнь не состоялась! Но каким-то образом она уговорила меня надеть подарок и подтащила к зе ... Читать дальше »

Просмотров: 2007 | Добавил: pelageya | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (7)

Ну вот нравится мне одна девчёнка,что делать что-бы я ей понравился? В книжках написано: .....веди себя раскрепощённо...не замыкайся......говори о том,что может интересовать вас обоих......но не о том,что интересует только тебя........
А я вроде общительный, друзей полно, а как её рядом вижу, в ступор вхожу, в голове ни одной мысли.
Как бы узнать , нравлюсь я ей или бесполезняк стараться?
Короче, может кто посоветует, как бы это сказать, как добивался расположения?
Просмотров: 2229 | Добавил: Kirfed | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (14)

Есть у меня одна подруга... Учимся в одной школе и так общаемся общаемся...
Ну вот, этой весной она влюбилась в парня из нашей школы. Взаимностью он ей не ответил, ещё хуже, обходит её за версту. Поэтому Лерка уже второй месяц в страданиях рыдает у меня на плече по причине большой и неразделённой любви. Говорит, что она хочет умереть, и т.д., и т.п.
Если честно - слушать это уже надоело.
Я лично думаю, что в 14 лет говорить, что любишь кого-то - это...как бы выразится...преувеличение. Какая вообще любовь может быть в 14-15 лет? Возможно, сильная влюбленность или пляска "играй мой гормон...
Я совсем не понимаю подростков, готовых расстаться с жизнью из-за любви. Это просто глупо. Мне иногда выспаться некогда. Ношусь, как подорваная целый день. Так много нужных, срочных и интересных дел. Да и сколько еще будет "больших и чистых" любовей в жизни?
14-15 лет - это конечно уже не детство, но со взрослостью тоже большие проблемы. Когда не в состоянии толком не контролирвать свои эмоции ... Какая, к черту, любовь?

НЕ понимаю... Не понимаю девчонок, жалобно пускающих сопли, вечно ревнующих, бегающих за парнями... Как же это глупо...

Может, кто-то из моих ровесников это все прочитает и поду ... Читать дальше »

Просмотров: 2223 | Добавил: zloy-zloy-ir | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (12)

« 1 2 3
Copyright MyCorp © 2024