Пятница
29.03.2024
11:05
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4534
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

начну наверно с самого начала.мне 15 лет учусь в 9 классе.меня зовут Настя.у меня есть две лучшие подруги Саша и Таня.и есть двоюродная сестра Наташа.в классе моем есть парень Данька и Эрик.все мы кроме Наташи однаклассники.
все началось с того что мы(все перечисленные люди до этого)общались и дружили так сказать компанией,но в один день мне пришло смс от Даньки что ему нравиться одна из нас и как потом оказалось это Саша.мы же подруги и я сразу ей об этом рассказала.она была щокирована и не хотела не каких отношений с Данькой,мы с ней договорились о том что я не скажу Даньке о том что она все знает.с этого дня все и началось.Данька мне начал писать каждый день вечерами,спрашивать советы,а я уже даже не знала что говорить.ведь я знала что они не когда не будут вместе.так продолжалось наверное месяц.но в один прекрасный день написал мне Данька и сказал что я тоже ему нравлюсь.а я ведь дура полная сказала что он мне тоже нравиться.ну на этом мы и закончили.через наверное неделю я сказала ему что Саше нравиться другой и что у него нет шансов.он все понял,расстроялся и переключил сразу свое мужское внимание на меня.а я ведь без мозгов начала принимать все его ухаживания,хотя особо их и не было.он просто писал вечерами и смотрел влюбленными глазами на меня в школе.как то он пришел ко мне домой и мы поцеловались.с этого то все и началось.мы начали встречаться.ну хотя сейчас я понимаю что "встречаться"это может и нельзя назвать.он часто после школы ходил ко мне дамой или прос ... Читать дальше »
Просмотров: 1534 | Добавил: настяя | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (4)

Многим кажется что апельсин - это вкусный фрукт. Но на самом деле он может помогать подросткам стать моделями. Апельсин-защищает волосы: с помощью курса ужода за волосами с зародышами пшеницы и апельсином ты добьёшься блеска и мягкости своих локонов. Как делать? 1ч.л. творога, 2ст.л. молока, 1ч.л. масла зародышей пшеницы и сок одного апельсина смешать и нанести на влажные волосы как маску. Оставить на волосах на 20мин. и затем вымыть голову как обычно! Также апельсин - укрепляет иммунитет: cвежий апельсиновый сок помогает при выздоровлении. Самый целебный напиток при простуде, 1 пакетик чёрного чая с щепоткой корицы и 4 ст.л. апельсинового сока положить в чашку, залить кипятком и пить, пока напиток горячий. М-м-м, это так вкусно и полезно! Благодаря высокому содержанию витамина C,апельсиновый сок - настоящий помощник при простудах, так как помогает организму бороться с болезнью. Ещё он чистит кожу: страдаешь от чёрных точек и забитых пор? Попробуй справиться с ними при помощи маски из апельсинового сока и мёда. Содержащаяся в апельсиновом соке кислота удаляет лишний жир, в то время как мёд препятствует повреждениям, благодаря содержащим в нём антибактериальным веществам. Совет: так как кислота в апельсиновом соке делает кожу светочувствительной, после маски нанести на кожу крем с солнцезащитным фактором: зимой солнце тоже может нанести коже вред! Как делать - сок 1го апельсина смешать с 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: darina | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (0)

Хотя бы один раз каждый из нас задумывался над смыслом жизни... зачем я живу? кому я нужна? если меня вдруг не станет никто даже не заметит моего исчезновения...
Мир кажется подросткам жестоким и грубым...хотя он таковым и является. Некоторые даже решаются на самоубийство...я это не выдумываю, так и есть на самом деле, вот например: поссорился с мамой из-за пустяка и соскочил с крыши или поссорилась с парнем которого "любит" и порезала себе вены...это печальные истории. В подростковом возрасте мелочь кажется огромной проблемой. Мы часто забываемся и теряемся среди своих мыслей в тяжелом для существования мире. Путаем любовь с увлечением, настоящую дружбу с надобностью на минуту. В этом мире мы одиноки, и у кого есть настоящие друзья - тому повезло в в жизни. Сама жизнь является прекрасной поскольку не делится на было и стало, она является непрерывной. Цени то что имеешь, и сделай все чтобы вернуть человека ушедшего из за тебя, а если он сам решил уйти - не мешай ему, это его выбор.
Просмотров: 1175 | Добавил: Mariya_Mashka | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (2)

Уйти!
Ну начну с того что слово «уйти» может значить множество понятий, например: уйти из дома, уйти из школы, уйти из жизни кого то и т.д. Я остановилась на последнем понятии «уйти из жизни кого то», а что для каждого это значит? Будет миллион ответов, и вопрос - а именно из жизни кого уйти?
Я взяла тему любимого человека. Да сложно конечно уйти от того кого любишь, но не факт что и это чувство взаимно…. Если ты не знаешь точно, появляются сомнения – а нужно ли вообще продолжать любить того или иного человека?
Ты тянешь до последнего пока не появится чётко выраженный повод для того чтобы уйти. Ну наконец такой повод появился, не важно какой, важно как, как ты собираешься покинуть его.
Ведь пройдя для многих довольно большое количество времени нам сложно - просто взять и уйти. Забыть, не видеться не общаться, ведь совсем недавно для нас это была норма, а тут просто взять и уйти из его жизни, и не важно понравится ему это или нет, было бы важно то, как он на это отреагирует.
Что изменится в его жизни после этого. Ну к этому вернусь позже, я остановилась на том что не сможем уйти - так вот наверно каждый из нас думает что вот пройдёт ещё немного времени и я запросто смогу, но только потом понимают что это невозможно. Хочу дать совет: девушки если вы точно знаете и твёрдо уверены в том что ваш любимый человек не испытывает к вам того же что и вы, не тяните за хвост и не ждите чуда, просто уйдите пока не поздно ведь потом всё с каждым разом и моментом буд ... Читать дальше »
Просмотров: 1188 | Добавил: Modelka98 | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

Всё началось с обычной шутки на перемене. Ничего такого не произошло просто он пошутил.Она ответила тем же. И в этот же день вконтакте ей пришло от него сообщение. Они целый вечер просто обзывали друг друга. Но когда она вышла через минут 30 ей пришло сообщение на телефон. От него. Первые два сообщения были оскорбления. А потом завязался нормальный разговор. Они общались полночи. Казалось бы,что могло на это повлиять.Они видели друг друга каждый день. И не общались. А тут оказывается, что у них куча общего. Проснувшись утром у неё внутри,что-то перевернулось. Она почувствовала себя по-другому. В школе первым делом она всё рассказала подруге. А та уже напророчила им светлое будущее. Но... Пройдя мимо он даже не сказал "привет". Лишь кинул взгляд на неё.  Сначала она уверяла себя. что ей всё равно. Но видимо за один вечер он стал ей дорог.  Очень дорог. И всё закружилось. Они общались каждый день в контакте, но в жизни даже не здоровались. Она ждала его онлайн. Она знала,что он напишет. И снова целый вечер будет смешить её. Но прошло несколько месяцев и он перестал ей писать. Она плакала.Убивалась. А он не знал. Прошло несколько недель и они снова начали общаться.Так прошла зима и весна. Вот и долгожданное лето. Для неё оно стало незабываемым. Она начала общаться с его друзьями. И у них образовалась одна компания. Они начали общаться в реальной жизни. Всё лето они отходили в одной ... Читать дальше »
Просмотров: 1333 | Добавил: Vasileva | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

В этих трех своих постах я хочу рассказать вам о некоторых молодежных движениях. Не думайте, что я буду нести вам полную белиберду про всякий футбол, про который вы и сами знаете. Сейчас речь пойдет не про что иное, как паркур! Начнем! Что токое паркур!? Паркур - это рациональное преодоление препятствий, способное доставить тебя из точки A в точку B . В паркуре не используются ни какие средства передвижения, только руки и ноги. Если вы все-таки решили заняться паркуром, то загляните в Википеди. А пока вот вам 3 совета без которых вы не сможите   войти в мир паркура

1. Не называйте себя паркуристом -  если вы занимаетесь паркуром, то вы трейсер.

2. Если вы боитесь не делайте,  я боялся сделал элемент и сломал руку.

3. И последнее правело-цитата: Нет преград,  есть лишь только препятствия,  и любое препятствие можно преодолеть.
Просмотров: 1299 | Добавил: serfer-8 | Дата: 10.09.2011 | Комментарии (0)

Все мы когда-нибудь ругались с родителями. И я скажу, что они запрещают нам некоторые веши (этих вещей мелиионы) из-за того, что беспокоятся о нас! И я скажу единственый способ избавится от некоторых ограничений - доказать свою ответственность. 
Для этого есть 2 способа.
1. Помогать родителям во всем и не перечить им (что весьма трудно).
2. Аргументировать все их упреки и возможно вы этим докажете свою самостоятельность.
Воспользуйтесь этими советами.
Просмотров: 1275 | Добавил: serfer-8 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Все мы хотим свободы но что токое свобода? Вы скажите:это когда можно гулять по всему городу и приходить домой в 12.00 но нет! Свобода это способность принимать решения самим. Свобода это огромная ответственность ведь ты отвечаешь за сомого себя! Свобода она убирает границы перед нами. И дает способность одним прыжком оставить препятствие позади. Все что я перечислил это свобода. Свобода - это, одним словом, путь жизни.
Просмотров: 1194 | Добавил: serfer-8 | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (1)

Она жила в мечтах о принце,но это были все лишь мечты!ОНА была маленькой девочкой смотрела мультфильмы,типо белонежки,спящай красавицы или золушки!ОНА БЫЛА ЛЮБЯЩЕЙ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК!ЕЙ хотелось просто жить и радоваться своим детством!ЕЙ было уже 16 но ОНА была еще ребенком.И ЕЙ это нравилось.Но наступил тот день когда ей пришлось войти во взрослую жизнь!

ОНА пришла в школу как всегда и села за свою последнею парту и стала ждать начало урока.Вошла учительница и сообщила что к ним в класс пришел новый ученик и что его зовут Иван!ОНА запомнит его на всю жизнь!ОН был красив высок был похож на принцев из сказок!ЕМУ сказали сесть вместе с НЕЙ!ЕЙ нравился Иван,а ему нравилась ОНА.Они встречались долго они гуляли целовались!У них было все!

Но одним вечером он сказал ЕЙ что им надо расстаться! ОНА СПРОСИЛА "ПОЧЕМУ!?"А ОН ОТВЕТИЛ ПРОСТО И ЯСНО"ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ЖИВУЩАЯ СКАЗКАМИ А НЕ РЕАЛЬНЫМ МИРОМ!И СКОРО ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ С НИМ СТОЛКНУТЬСЯ И Я ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОГУ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,НО МНЕ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЦЕЛУИ И ОБНИМАНИЯ МНЕ НУЖНО УЖЕ БОЛЬШЕ,НО Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ ГОТОВА!ПОМНИ Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ КАК ЛУЧШИЙ ДРУГ И ПОМОГУ ТЕБЕ ВО ВСЕМ И ДАЖЕ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ"

ОНА поняла его и просто улыбнулась и сказала "СПАСИБО"!Теперь ЕЙ уже 18 ОНА УЖЕ НЕ ТА МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ЛЮБЯЩАЯ СКАЗКИ,ОНА ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА ЖИВУЩАЯ РЕАЛЬНЫМ МИРОМ!
Просмотров: 1424 | Добавил: ladka | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (1)

Что же всем Привет. Я хочу задать вам вопрос на который не все смогут дать ответ. Я не понимаю людей, которые притворяються, не являющихся собой, неужели вы считаете, что для того, чтобы стать популярной, крутой нужно начать пить и курить, почти все мои друзья так полагают, Я не собираюсь притворятись, я не хочу становиться жестокой я просто хочу быть собой и любили, меня такую​​, какая я есть а не ту, что фраеруе ПОО улицах, пее, куре. Не я нехочу быть такой, я знаю что большинство читающих, просто смеются с мое речи, но я не хочу этого я хочу, что бы вы меня поняли, и изменились.

Напишите комментарии ......
Надеюсь вы меня поймете ....
Просмотров: 1269 | Добавил: Женька | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024