Пятница
29.03.2024
11:43
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
Как ты относишься к критике?
Всего ответов: 4887
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 18
Всем привет! Дела у всех хорошо и это хорошо :)
Хотелось бы поговорить с вами о проблеме.. как вы думаете? конечно! Родителей и детей. Ну вот родилось дитя, растет, бегает, дышет, говорит, находится под опекой родителей и вдруг, все меняется - подростковый возраст. Мы начинаем вести себя как конченные деграданты из африки. Это, конечно, печально... Но такова наша природа - "солить" предкам ^_-
Все мы когда-нибудь задумывались на таком вполне обширный вопросе как, "кто мы и зачем мы здесь". Вот что я скажу: С детства родители в нас закладывают личность, мы как домик, а они - строители. В подростковом возрасте, домик оживает и пытается выселить из своей "души" этих казалось бы назайливых людей... Но не стоит... Ведь рожители - всё... Родители - это мы. Мы - бывшие сперматозоиды вылезшие из маминого животика))) как мило-то звучит. В детстве я приносила маме всякие цветочки, чтобы увидеть ее улыбку и услышать похвалу. Сейчас же там не делаю... а жаль.. Согласитесь, ведь самим приятно делать... приятное ))) родителям. Просто принести папе новую газету, за это медаль давать надо? Придумайте праздник, типа"день лучшего родителя" и поздравьте обоих. Это ведь не сложно, братцы.
Теперь поговорим о первой любви... ох любовь, любовь:
-Мам,это мой парень
-Чтоб без глупостей!
Ведь знакомо? ) а еще "не принесите мне внуков"...потрясно...что ) лично меня это дико выводит. Но это ведь родители, они переживают. У кого не волнуются... бф.. я лучше промолчу. Просто, ... Читать дальше »
Просмотров: 1700 | Добавил: MrGreenSalatick | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (4)

Copyright MyCorp © 2024