Четверг
25.04.2024
23:23
НОВОСТИ










НАШ ОПРОС
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Всего ответов: 4535
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

САЙТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ - ПРОСТО КЛАСС!!!

Блог

Главная » 2012 » Январь » 07
Многим кажется что апельсин - это вкусный фрукт. Но на самом деле он может помогать подросткам стать моделями. Апельсин-защищает волосы: с помощью курса ужода за волосами с зародышами пшеницы и апельсином ты добьёшься блеска и мягкости своих локонов. Как делать? 1ч.л. творога, 2ст.л. молока, 1ч.л. масла зародышей пшеницы и сок одного апельсина смешать и нанести на влажные волосы как маску. Оставить на волосах на 20мин. и затем вымыть голову как обычно! Также апельсин - укрепляет иммунитет: cвежий апельсиновый сок помогает при выздоровлении. Самый целебный напиток при простуде, 1 пакетик чёрного чая с щепоткой корицы и 4 ст.л. апельсинового сока положить в чашку, залить кипятком и пить, пока напиток горячий. М-м-м, это так вкусно и полезно! Благодаря высокому содержанию витамина C,апельсиновый сок - настоящий помощник при простудах, так как помогает организму бороться с болезнью. Ещё он чистит кожу: страдаешь от чёрных точек и забитых пор? Попробуй справиться с ними при помощи маски из апельсинового сока и мёда. Содержащаяся в апельсиновом соке кислота удаляет лишний жир, в то время как мёд препятствует повреждениям, благодаря содержащим в нём антибактериальным веществам. Совет: так как кислота в апельсиновом соке делает кожу светочувствительной, после маски нанести на кожу крем с солнцезащитным фактором: зимой солнце тоже может нанести коже вред! Как делать - сок 1го апельсина смешать с 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1323 | Добавил: darina | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (0)

Хотя бы один раз каждый из нас задумывался над смыслом жизни... зачем я живу? кому я нужна? если меня вдруг не станет никто даже не заметит моего исчезновения...
Мир кажется подросткам жестоким и грубым...хотя он таковым и является. Некоторые даже решаются на самоубийство...я это не выдумываю, так и есть на самом деле, вот например: поссорился с мамой из-за пустяка и соскочил с крыши или поссорилась с парнем которого "любит" и порезала себе вены...это печальные истории. В подростковом возрасте мелочь кажется огромной проблемой. Мы часто забываемся и теряемся среди своих мыслей в тяжелом для существования мире. Путаем любовь с увлечением, настоящую дружбу с надобностью на минуту. В этом мире мы одиноки, и у кого есть настоящие друзья - тому повезло в в жизни. Сама жизнь является прекрасной поскольку не делится на было и стало, она является непрерывной. Цени то что имеешь, и сделай все чтобы вернуть человека ушедшего из за тебя, а если он сам решил уйти - не мешай ему, это его выбор.
Просмотров: 1180 | Добавил: Mariya_Mashka | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (2)

Copyright MyCorp © 2024